Spielerportrait
Würtemberger, Wolfgang
Verein | Weinfelden (70016) |
Lizenz-Nr. | 712040 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Weinfelden
Spiellokal 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | C-Z | Leuenberger, Marvin | D2 | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | Ettenhausen IV | 9:1 | |
C-Y | Widtmann, Brian | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||||
C-X | Oklé, Alain | D2 | 2:3 | 11:8 | 16:14 | 8:11 | 12:14 | 3:11 | ||||
05.10.2023 | C-Z | Pettikoffer, Christian | D5 | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | Neuhausen IV | 6:4 | ||
C-Y | Roth, Mario | D1 | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | ||||
C-X | Biedermann, Tim | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | ||||
02.11.2023 | Z-C | Baumann, Markus | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | Imperial Winterthur II | 6:4 | |
Z-A | Normentsang, Gyamtso Dhudup | D3 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Tobler, Vreni | D3 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
30.11.2023 | C-Z | Stocker, Reto | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Kreuzlingen II | 9:1 | ||
C-Y | Zimmermann, Alexander | D3 | 3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:6 | ||||||
C-X | Acs, Anna | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.01.2024 | Z-C | Pettikoffer, Christian | D5 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Neuhausen IV | 1:9 | |||
Z-A | Biedermann, Tim | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Niederer, Robin | C7 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
25.01.2024 | A-X | Stamm, Philipp | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | Schaffhausen | 6:4 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Werdenberg, Markus | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | |||||
22.02.2024 | C-Z | Milasta, Nico | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | Schlatt | 4:6 | ||
C-Y | Amstutz, Christoph | D3 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 3:11 | |||||
C-X | Kummer, Roger | D3 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
28.02.2024 | Z-C | Leuenberger, Marvin | D2 | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | Ettenhausen IV | 8:2 | |
Z-A | Oklé, Alain | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Widtmann, Brian | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | ||||||
15.03.2024 | Z-C | Ulrich, Harald | D2 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | Winterthur V | 8:2 | ||
Z-A | Mohr, Michael | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Tobler, Andreas | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2023 | X-A | Thalmann, Severin | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | Ettenhausen VI | 10:0 | |||
X-B | Zehnder, Stefan | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
18.09.2023 | Z-C | Middendorp, Oliver Michael | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | Schlatt II | 7:3 | ||
Z-A | Remo, Keller | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||
Z-B | Bachmann Schmid, Reto | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | ||||||
29.09.2023 | B-Y | Berchtold, Jürg | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:5 | Schaffhausen II | 7:3 | |||
B-X | Bührer, Lyo | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Tüzel, Kerem | D1 | 1:3 | 12:14 | 9:11 | 11:7 | 10:12 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | Doppel | Jäger, Thomas | D2 |
Niederer, Robin
Pettikoffer, Christian |
C7
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | 1:9 | |||
27.03.2024 | Doppel | Jäger, Thomas | D2 |
Acs, Anna
Zimmermann, Alexander |
D3
D3 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | 9:1 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.09.2023 | Doppel | Bernold, Raffael | D2 |
Remo, Keller
Bachmann Schmid, Reto |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 7:3 |