Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Vilic, Reinhard

Verein St. Gallen (70003)
Lizenz-Nr. 701759
Serie O50
Klassierung D5
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2018 - 30.06.2019
Saisons >>  Spielsaison 2017/18
Spielsaison Cup 2017/18
Spielsaison 2016/17
Spielsaison Cup 2016/17
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil
Zilstrasse 61, 9016 St. Gallen
Spiellokal 2 : Turnhalle Steingrüebli
Steingrüeblistrasse 1, 9000 St. Gallen
Spiellokal 3 : Athletikzentrum
Parkstrasse 2, 9000 St. Gallen
Stammspielermeldung Herren: VR 4.3  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren IV: 3. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: RR 2:3   gesamt 2:3
Herren IV: VR 3:12   RR 4:14   gesamt 7:26
Senioren O40 : VR 0:9   RR 0:6   gesamt 0:15

2. Liga Herren Gruppe 1  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.03.2018 C-Z Graf, Manuel C6 Sieg 3:2 11:7 7:11 1:11 12:10 11:9 Bronschhofen 9:1
  C-Y Weber, Harri B11 0:3 4:11 8:11 6:11        
  C-X Griessbacher, Stefan B11                
23.03.2018 Y-B Brüschweiler, Fabian C7 Sieg 3:0 11:6 12:10 12:10     Romanshorn 7:3
  Y-C Burgermeister, Fabio B11 0:3 3:11 4:11 12:14        
  Y-A Wolff, Mariano C10 0:3 9:11 9:11 8:11        

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2017 A-X Fritschi, Matthias C10 1:3 11:6 7:11 9:11 4:11   Wallenwil 2:8
  A-Z Müller, Patrick B11 0:3 4:11 5:11 5:11        
  A-Y Hell, Robert C9 0:3 2:11 5:11 1:11        
03.10.2017 A-X Schärrer, Urs B11 0:3 4:11 4:11 7:11     Neuhausen V 6:4
  A-Z Gfeller, Gaudenz D4 Sieg 3:2 11:7 11:8 6:11 8:11 12:10    
  A-Y Trstenjak, Otto C8 0:3 7:11 9:11 8:11        
30.10.2017 Y-B Frei, Martin C9 Sieg 3:1 6:11 11:8 11:7 11:6   Embrach 3:7
  Y-C Wille, Peer André C6 0:3 5:11 9:11 5:11        
  Y-A Salvisberg, Marcel C7 1:3 12:10 10:12 12:14 5:11      
07.11.2017 A-X Pfaller, Michael Jun. C7 0:3 2:11 8:11 4:11     Winterthur II 3:7
  A-Z Holzweiss, Christoph C9 0:3 8:11 3:11 5:11        
  A-Y Caspers, Sascha C8 2:3 11:13 13:11 5:11 11:9 9:11    
13.11.2017 Y-B Rupp, Roland B11 0:3 7:11 7:11 3:11     Frauenfeld 4:6
  Y-C Ruckstuhl, Alex C7 Sieg 3:2 2:11 5:11 11:8 14:12 12:10    
  Y-A Widmer, Daniel D4 2:3 11:8 11:6 7:11 6:11 9:11    

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2018 Y-B Müller, Patrick B11 0:3 8:11 4:11 8:11     Wallenwil 2:8
  Y-C Fritschi, Matthias C10 0:3 6:11 7:11 8:11        
  Y-A Hell, Robert C9 2:3 12:10 11:8 7:11 11:13 1:11    
30.01.2018 C-Z Huser, Marc B12 Sieg 3:0 11:3 11:3 12:10     Kloten V 4:6
  C-Y Sonderegger, Dominic C9 1:3 11:3 0:11 3:11 3:11      
  C-X Sonderegger, Daniel B11 0:3 7:11 9:11 6:11        
27.02.2018 X-A Würtemberger, Wolfgang D3 Sieg 3:1 11:9 11:5 11:13 11:1   Weinfelden 3:7
  X-B Widmer, Roger B12 0:3 6:11 7:11 9:11        
  X-C Jäger, Thomas D5 1:3 11:6 6:11 12:14 3:11      
06.03.2018 C-Z Wille, Peer André C6 0:3 9:11 8:11 8:11     Embrach 2:8
  C-Y Frei, Martin C9 1:3 11:8 7:11 7:11 5:11      
  C-X Salvisberg, Marcel C7 2:3 6:11 11:9 9:11 12:10 11:13    
15.03.2018 Y-B Pfaller, Michael Jun. C7 0:3 6:11 8:11 5:11     Winterthur II 5:5
  Y-C Phan, Anh Dung C6 Sieg 3:2 10:12 11:6 11:8 12:14 11:9    
  Y-A Caspers, Sascha C8 0:3 3:11 5:11 5:11        
03.04.2018 C-Z Rupp, Roland B11 0:3 2:11 3:11 7:11     Frauenfeld 3:7
  C-Y Widmer, Daniel D4 Sieg 3:2 11:6 11:6 8:11 9:11 11:8    
  C-X Ruckstuhl, Alex C7 2:3 13:11 11:13 13:11 11:13 5:11    

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.09.2017 A-X Foletti, Marco B12 0:3 6:11 6:11 8:11     Romanshorn 4:6
  A-Z Foletti, Remo C7 0:3 6:11 6:11 7:11        
  A-Y Graf, Roger C8 0:3 7:11 6:11 3:11        
27.10.2017 C-Z Dinkelacker, Reto B11 1:3 11:7 10:12 9:11 10:12   Bassersdorf 5:5
  C-Y Eberhardt, Jürgen Andreas C10 0:3 9:11 8:11 6:11        
  C-X Beyeler, Guido B11 0:3 8:11 10:12 1:11        
01.12.2017 C-Z Schwendener, Reto C9 2:3 11:8 9:11 8:11 17:15 4:11 Gaiserwald 1:9
  C-Y Paszehr, Raimar B11 1:3 3:11 7:11 11:7 8:11      
  C-X Engler, Simon B12 0:3 5:11 3:11 4:11        

2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.02.2018 C-Z Schmid, Roberto C6 2:3 12:10 11:6 10:12 7:11 7:11 Dübendorf-Volketswil 6:4
  C-Y Gunzenhauser, Marco C8 1:3 11:7 10:12 12:14 11:13      
  C-X Teufer, Heinz B11 1:3 6:11 5:11 11:9 8:11      
29.03.2018 Z-C Engler, Simon B12 0:3 8:11 2:11 4:11     Gaiserwald 2:8
  Z-A Schwendener, Reto C9 0:3 8:11 6:11 9:11        
  Z-B Paszehr, Raimar B11 1:3 11:8 10:12 3:11 5:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.10.2017 Doppel Kurilla, Andras B11 Schärrer, Urs
Trstenjak, Otto
B11
C8
Sieg 3:2 3:11 11:8 5:11 11:5 11:6 6:4
30.10.2017 Doppel Kurilla, Andras B11 Salvisberg, Marcel
Frei, Martin
C7
C9
2:3 11:8 12:14 11:7 9:11 14:16 3:7
07.11.2017 Doppel Kurilla, Andras B11 Caspers, Sascha
Holzweiss, Christoph
C8
C9
0:3 3:11 6:11 4:11     3:7
13.11.2017 Doppel Kurilla, Andras B11 Rupp, Roland
Ruckstuhl, Alex
B11
C7
1:3 8:11 11:5 9:11 11:13   4:6

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.01.2018 Doppel Kurilla, Andras C6 Müller, Patrick
Fritschi, Matthias
B11
C10
0:3 5:11 5:11 2:11     2:8
30.01.2018 Doppel Kurilla, Andras C6 Sonderegger, Daniel
Huser, Marc
B11
B12
0:3 5:11 3:11 2:11     4:6
27.02.2018 Doppel Kurilla, Andras B11 Widmer, Roger
Jäger, Thomas
B12
D5
0:3 5:11 3:11 7:11     3:7
15.03.2018 Doppel Kurilla, Andras B11 Caspers, Sascha
Pfaller, Michael Jun.
C8
C7
0:3 9:11 12:14 8:11     5:5
03.04.2018 Doppel Kurilla, Andras C6 Ruckstuhl, Alex
Rupp, Roland
C7
B11
1:3 9:11 7:11 11:4 9:11   3:7