portrait du joueur
Simo, Elias-Mate
club | Bern (50037) |
no. de licence | 914980 |
série | U15 |
classement | B11 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
saison de match 2023/24 saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, Quali 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 09:30 | Sutthaloung, Panmog Roger | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:3 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Sager, Noah | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:3 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Künzler, Eliel | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Heinemann, Nevan | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:2 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Diezig, Tobias | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | |||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ulrich, Levi | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Rabara, Vincent | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Raki, Yanis | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Karlen, Noah | 2:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U17 Einzel, Halbfinal U17 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Bonetti, Dario | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Von Arx, Matteo | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Matter, Aaron | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Michaelis, Maël | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Egli, Khenan | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Brand, Noah | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Karlen, Noah | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | McHugo, Dylan | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Ulrich, Levi | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Vogler, Lowis | 2:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Andriani, Yanni | 2:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Chabert, Lucien | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Latif, Imran | 3:1 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Schild, Victor | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Ulrich, Levi | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U17 Einzel, U17 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Kurmann, Noa | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Von Arx, Matteo | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Aebischer, Maurin | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Michaelis, Maël | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Abalakov, Fedor | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Matter, Aaron | 3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:4 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Simo, Elias-Mate.