Spielerportrait
Scalise, Anthony
Club | Silver Star (10017) |
License-No. | 122071 |
Ageclass | U19 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 09.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Silver Star
Matchlocation 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève Matchlocation 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 1:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Raleff, Natan | 1:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Casale, Samuele | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Geiser, Arthur | 3:1 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Meier, Basile | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Mory, Théo | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Traoré, Koulou | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
D1-D3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Reischle-Park, Matthias | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Pochon, Virginie | 3:1 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Tsan, Gillian | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Hasler, Hanaé | 2:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 2:3 | ||||||||||
D1-D5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Gonsales, Alexander | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Schneider, Franz | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Allet, Martin | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 |
||||||||||||
Div-1-F-17-24 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Lucaz, Jonathan | 0:3 | ||||||||||
Div-1-F-9-24 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Pennacchioli, Natan | 0:3 | ||||||||||
Div-2-qualif | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Simian, Milo | 3:1 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Leong, Austin | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Meier, Basile | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Classement Élite AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tc1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Generowicz, Jacek | 1:3 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Girod, Philippe | 2:3 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 1:3 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Araujo, Roberto | 3:0 | ||||||||||
18.11.2023 00:00 | Guerra, Gérémi | 3:0 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Buloz, Elodie | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bindelli, Louis | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Lucaz, Jonathan | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Allard, Julien | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Buloz, Jeremy | 3:2 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Giezendanner, Maéva | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Pochon, Virginie | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Roic, Sergio | 3:2 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Allard, Yannis | 0:3 | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Deppierraz, Matthieu | 3:0 | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Scalise, Anthony.