Spielerportrait
Zemp, Luis
Club | Rapperswil-Jona (70092) |
License-No. | 722108 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Aksöz, Noah | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 4:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Felix, Joan | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Wilden, Emanuel | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Abdi, Devin | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Ünal, Luis | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 12:14 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Schnyder, Julin | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Hlavinka, Jakub | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | ||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Kägi, Juri | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Kuster, Silas | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Wipf, Laurin | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 16:14 | 11:8 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Hlavinka, Jakub | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Dragusha, Mikail | 1:3 | 1:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Ferrari, Miro | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 13:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Baur, Timo | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 18:16 | 8:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Rybak, Alexander Michael | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Steffen, Rico | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:13 | |||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | |||||
11.03.2023 13:00 | Dragusha, Imtijaz | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Buchweitz, Khean | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Höffgen, Haris | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Kuster, Silas | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 11:13 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Laurin | 3:1 | 3:11 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | ||||||
11.03.2023 13:00 | Wipf, Jannis | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:0 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Salleras Hanzawa, Kei | 1:3 | 11:13 | 6:11 | 13:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Zemp, Luis.