Spielerportrait
von Büren, Benjamin
Club | Zofingen (60048) |
License-No. | 622012 |
Ageclass | U19 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Zofingen
Matchlocation 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen Matchlocation 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 14:00 | Nussbaum, Remo | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Baumann, Nick Luca | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Jaggy, Svenja | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Corte, Nino | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 14:00 | Jäggi, Severin | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
22.10.2022 09:00 | Imboden, Riccardo | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Hüsser, Christoph | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Laube, Ramon | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 09:00 | Meier, Leandro | 3:0 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Mancuso, Pietro | 0:3 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 0:3 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Hug, Johannes | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Sigg, Wanja | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Jaggy, Svenja | 1:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Schneeberger, Lian | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rüedin, Daniel | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Arockia, Kenneth | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Jäggi, Severin | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 09:47 | Lisi, Fabienne | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
04.12.2022 09:47 | Keller, Reto | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | |||||||
04.12.2022 09:47 | Boecken Felder, Ilka | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
04.12.2022 09:47 | Wang, Minghan | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
04.12.2022 09:47 | Polcin, Rastislav | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | |||||||
04.12.2022 12:53 | Neuffer, Andreas | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | ||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Rittig, Felix | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Fischer, Patrick | 3:0 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Juchli, Patrick | 0:3 | ||||||||||
14.01.2023 12:00 | Schulze, Hendrik | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Togni, Gian | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Murati, Plumb | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Tocci, Giuseppe | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Juchli, Patrick | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Bizzotto, Amadeo | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Cabral, Joao | 0:3 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Rittig, Felix | 3:0 | ||||||||||
25.03.2023 14:00 | Meyer, Collin | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
13.05.2023 09:00 | Frolik, Niño Angelo | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Capaul, Elena | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Son, Wimol | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 09:00 | Imboden, Riccardo | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren D1-2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Wang, Carolin | 3:1 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Völkel, Vanessa | 1:3 | ||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Erni, Tobias | 0:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Laube, Ramon | 0:3 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Meyer, Collin | 0:3 | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Juchli, Patrick | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für von Büren, Benjamin.