Spielerportrait
Milcu, Sasha
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 522019 |
Serie | U13 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
Quali MTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U11 Einzel, U11 Knaben - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 18:15 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | |||||||
11.11.2022 18:15 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:5 | |||||||
11.11.2022 18:15 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | |||||||
11.11.2022 18:15 | Kustos, Julian | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U11 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 09:00 | Schacher, Noe | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 11:8 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:7 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | Veccia, Matteo | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Stübi, Noah | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Al Awad, Asem | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Seiler, Emanuel Gabriel | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:4 | 15:13 | ||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U11 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Guerrini, Aurelio | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Fischer, Severin | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Meier, Basile | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Merz, Léo | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Porritt, Balthazar | 3:1 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schmid, Liam Elia | 0:3 | ||||||||||
U11 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Masurel, Arthur | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Greco, Leandro | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Delgado, Elias | 3:0 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11, Klassierung - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Matei, Sebastian | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:9 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Schacher, Noe | 3:0 | 17:15 | 11:6 | 11:9 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:7 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Al Awad, Asem | 3:1 | 6:11 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 1:3 | 13:15 | 11:7 | 11:13 | 5:11 | ||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U11 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Matei, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:2 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Schacher, Noe | 3:1 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Greco, Leandro | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Leonhardt, Noah | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Raimbaud, Timéo | 3:2 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Rapoula, Clément | 3:0 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U11 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Kläsle, Leo | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Schacher, Noe | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Matei, Sebastian | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:2 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Milcu, Sasha.