Spielerportrait
Kläsle, Leo
Club | Ostermundigen (50069) |
License-No. | 522056 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
Quali MTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U11 Einzel, U11 Knaben - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2022 18:15 | Kustos, Julian | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | |||||||
11.11.2022 18:15 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | |||||||
11.11.2022 18:15 | Milcu, Sasha | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | |||||||
11.11.2022 18:15 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U11 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 09:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Schacher, Noe | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 10:12 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | Seiler, Emanuel Gabriel | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Veccia, Matteo | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Stübi, Noah | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Milcu, Sasha | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Al Awad, Asem | 1:2 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | |||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11, Klassierung - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Al Awad, Asem | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Matei, Sebastian | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | |||||
11.02.2023 13:00 | Al Awad, Fares | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Schacher, Noe | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Matei, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Meier, Basile | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Sutter, Raphael | 2:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U11 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Anselmi, Giulia | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:1 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Matei, Sebastian | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Schacher, Noe | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Kämpfer, Tony | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Kläsle, Leo.