Spielerportrait
Von Arx, Matteo
Verein | Langenthal (50057) |
Lizenz-Nr. | 523051 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Langenthal
Spiellokal 1 : Gymnasium-Turnhalle Weststrasse 29, 4900 Langenthal |
Ranglistenturnier Serie Herren E |
||||||||||||
Herren E, Vorrunde - Gruppe 8 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 09:30 | Esseiva, Dominic | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
11.11.2023 09:30 | Fregonese, Mario | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | |||||
11.11.2023 09:30 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Debnath, Aarna | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | |||||||
11.11.2023 09:30 | Messerli, Michael | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, 1. Quali - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 09:30 | Matter, Aaron | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Hiller, Yannis | 2:1 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Velo, Bastian | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 13:11 | 1:11 | 9:11 | |||||
26.11.2023 09:30 | Hatz, David | 3:0 | 11:5 | 16:14 | 11:6 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Bernhard, Elia | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Horisberger, Janis | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | |||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, Quali 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.12.2023 09:30 | Hiller, Yannis | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | |||||
02.12.2023 09:30 | Seiler, Leandro Henrique | 3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:4 | 12:10 | ||||||
02.12.2023 09:30 | Bernhard, Elia | 3:1 | 6:11 | 11:1 | 11:8 | 11:0 | ||||||
02.12.2023 09:30 | Gamma, Leo | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
02.12.2023 09:30 | Holzer, Alexander | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Tsyplenkov, Vasily | 2:3 | 11:2 | 12:14 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
02.12.2023 09:30 | Hübschi, Joy Nick | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:7 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U17 Einzel, Halbfinal U17 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Michaelis, Maël | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Matter, Aaron | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Simo, Elias-Mate | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Gamma, Leo | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:13 | 13:11 | 11:9 | |||||
10.02.2024 12:30 | Bonetti, Dario | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 14:12 | |||||||
U17 Einzel, Platzierungsspiele - Spiel um Platz 8 (Finalquali) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.02.2024 15:57 | Aebischer, Maurin | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Freudiger, Elias | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Hübschi, Joy Nick | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Holzer, Alexander | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Hatz, David | 3:0 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U17 Einzel, U17 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Michaelis, Maël | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Simo, Elias-Mate | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Matter, Aaron | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 2:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Abalakov, Fedor | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Aebischer, Maurin | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Kurmann, Noa | 1:3 | 2:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Von Arx, Matteo.