Spielerportrait
Fink, Max
Club | Wädenswil (70014) |
License-No. | 721090 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Wädenswil
Matchlocation 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Matchlocation 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Matchlocation 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Schlatter, Nino | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Holdener, Andrin | 1:3 | 10:12 | 11:6 | 2:11 | 6:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Meythaler, Aurel | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Gut, Cyril | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Rabara, Vincent | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Niederer, Robin | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | |||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Orzati, Alessandro | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | |||||
05.11.2022 13:00 | Bonini, Robin | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Buchmann, Manuel | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Bonvin, Theo | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | |||||||
Knaben U15, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Schlatter, Nino | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Orzati, Alessandro | 3:2 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | |||||
17.12.2022 13:00 | Niederer, Robin | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
Knaben U15, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Orzati, Alessandro | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Von Atzigen, Max | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Naef, Nicolas | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Meythaler, Aurel | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 1:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Gut, Cyril | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Aufdereggen, Samuel | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Köhler, Markus | 3:1 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Moser, Alexander | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Peter, Martin | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Meyhack, Manuel | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:0 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 0:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U15_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Orzati, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Pedrazzi, Loris | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Krause, Moritz | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Landolt, Marc | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Gahlinger, Julian | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Bay, Luca | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Zwyssig, Ramiro | 3:1 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U15 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Niederer, Robin | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Von Atzigen, Max | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Jiang, Quirui | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Fink, Max.