Spielerportrait
Dauwalder, Matthias
Verein | Solothurn (50076) |
Lizenz-Nr. | 520074 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Solothurn
Spiellokal 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Quali - Gruppe 6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 09:30 | Wittwer, Yannis | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:5 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Keller, Benjamin | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Steinmann, Yannik | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Hügli, Matteo | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Hughes, Robert | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Wegmüller, Nick | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Gerber, Roland | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Keller, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Esseiva, Dominic | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schumacher, Josef | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Drapkinas, Mindaugas | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Rölli, Marco | 3:2 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15 Einzel, Halbfinal U15 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Horisberger, Fabio | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | |||||
10.02.2024 12:30 | Sutthaloung, Panmog Roger | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Hählen, Tim | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Russom, Yosa | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 12:14 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Flamm, Eric | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Ferguson, André | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 6:11 | 11:4 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Beyeler, Remo | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Keller, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Stangwald, Moritz | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Borter, Naoki | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Felder, Keanu | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Stalder, Josua | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U15 Einzel, U15 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Moret, Gian | 3:1 | 11:7 | 13:15 | 11:9 | 11:7 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Horisberger, Fabio | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | |||||
04.05.2024 11:00 | Flamm, Eric | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | |||||
04.05.2024 11:00 | Wegmüller, Nick | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Beyeler, Remo | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Stalder, Josua | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
04.05.2024 11:00 | Esseiva, Dominic | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Dauwalder, Matthias.