Spielerportrait
Holzer, Selina
Club | Aarberg (50035) |
License-No. | 520062 |
Ageclass | U17 |
Classification | D3 / C8 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Aarberg
Matchlocation 1 : Alte Turnhalle Nidaustrasse 7, 3270 Aarberg |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 00:00 | Prebeck, Lisa | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Habegger, Janine | 2:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Canbulat, Orhan | 1:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Lonak, Marcin | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Gronewold, Jakob | 2:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Hiller, Yannis | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Tsan, Gillian | 1:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Giezendanner, Maéva | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Generowicz, Livia | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Leonhardt, Emma | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Sottaz, Pauline | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Burgat, Adèle | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 1:3 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Bernasconi, Sinue | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Freudiger, Elias | 2:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schär, Tim | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:2 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Marozsan, Zoltan | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Felder, Keanu | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Bolliger, Franco | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Roth, Dan | 0:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Seiler, Leandro Henrique | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Spada, Yunfan | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:4 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Wegmüller, Nick | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Ng, Jonas | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Pan, Toni | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Giezendanner, Maéva | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Burgat, Adèle | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Meier, Amira | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 2:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie E |
||||||||||||
, Finalrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 13:43 | Hill, Jan | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | |||||||
18.02.2023 13:43 | Fregonese, Mario | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | ||||||
18.02.2023 13:43 | Matter, Aaron | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
, Vorrunde - Gruppe 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.02.2023 21:21 | Bertram, Lennart | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Kaletsch, Noah | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Ciraulo, Santiago | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Aebischer, Maurin | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | |||||
16.02.2023 21:21 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||||
, Zwischen Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 12:09 | Briedis, Martins | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | |||||||
18.02.2023 12:09 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:9 | |||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie D |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 14:43 | Wieners, Detlef | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Aufdereggen, Samuel | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | |||||||
18.02.2023 14:43 | Burri, Nicolas | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | ||||||
, Zwischenrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.02.2023 12:59 | Flückiger, Daniel | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 14:12 | 11:4 | 7:11 | |||||
19.02.2023 12:59 | Burkhart, Andreas | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:13 | |||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Mädchen U19 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Debnath, Aarna | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Baldelli, Laura | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Streitmatter, Naya | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Prebeck, Lisa | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Pham, Julia | 3:2 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Delvecchio, Ella | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 1:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Burgat, Adèle | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Marchi, Livia | 3:1 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U15 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Roth, Dan | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Dauwalder, Matthias | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:4 | 12:10 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Debnath, Aarna | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Pan, Toni | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||
06.05.2023 11:00 | Stalder, Josua | 2:3 | 12:14 | 4:11 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | |||||
06.05.2023 11:00 | Ng, Jonas | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:7 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Holzer, Selina.