Spielerportrait
Kraschitz, Dylan
Verein | Riva S.Vitale (30033) |
Lizenz-Nr. | 320007 |
Serie | U17 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Spiellokal 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
Clientis-Cup 2022 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 00:00 | Köhler, Markus | 3:1 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Di Felice, Luca | 2:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Aufdereggen, Samuel | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 1:3 | ||||||||||
25.09.2022 00:00 | Stamm, Philipp | 3:1 | ||||||||||
1° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Morettini, Omar | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Liberti, Igor | 3:0 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
02.10.2022 00:00 | Marek, Sebastian | 3:0 | ||||||||||
Torneo Elo Banca Stato - Domenica |
||||||||||||
3G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Borisov, Daniel | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Camponovo, Pio | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Gnarini, Luca | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Sciaroni, Michael | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:2 | ||||||||||
GR3F1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Ballacchino, Tiziano | 3:0 | ||||||||||
2° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Scudeletti, Luca | 0:3 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
20.11.2022 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Wenger, Markus | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schmid, Liam Elia | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Gronewold, Jakob | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hotz, Valentin | 2:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Dauwalder, Matthias | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Matter, Aaron | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Horisberger, Fabio | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hotz, Valentin | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Andric, Andrija | 1:3 | ||||||||||
Torneo 5 T |
||||||||||||
5T | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 10:00 | Rossi, Dominique | 0:3 | ||||||||||
3° Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HD_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Camponovo, Pio | 0:3 | ||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Murati, Plumb | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Scudeletti, Luca | 3:1 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Cattomio, Dylan | 3:0 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 0:3 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Yang, Jingyi | 3:1 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
22.01.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 3 (4 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Perez, Pablo | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Duratti, Denis | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Flühler, Andreas | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Siegrist, Fabian | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 7 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 10:10 | Rossi, Dominique | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | |||||
18.02.2023 10:10 | Wu, Michelle | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | |||||||
18.02.2023 10:10 | Peter, Martin | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 14:16 | |||||
18.02.2023 10:10 | Spörri, Nico | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | ||||||
18.02.2023 10:10 | Molatore, Noah | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | |||||
18.02.2023 15:08 | Schocher, Fabio | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
4. Championnat Tessinoise |
||||||||||||
HE_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Togni, Gian | 0:3 | ||||||||||
HE_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mazzi, Alessandro | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Von Felten, Nicola | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
HU15_F | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Danesi, Nicolò | 0:3 | ||||||||||
HU15_G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Dridi, Ahmed | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bernardini, Francesco | 1:3 | ||||||||||
Torneo 5T |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.04.2023 12:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 3:2 | ||||||||||
30.04.2023 10:00 | Perez, Pablo | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Kraschitz, Dylan.