Spielerportrait
Marchi, Luca
Club | ZZ-Lancy (10022) |
License-No. | 119105 |
Ageclass | U17 |
Classification | B15 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
ZZ-Lancy
Matchlocation 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Bury, Olbryan | 2:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 1:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 3:1 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Desroches, José | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Jain, Ketan | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
B11-A20 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Memmi, Daniel | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Ponomarenko, Vassili | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Russ, Samuel | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Aeschimann, Teo | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Champod, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
C10-A17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Schneider, Patrick | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Girma, Messale | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Rademacher, Lucas | 3:0 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Jain, Ketan | 3:0 | ||||||||||
C6-B15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Burgermeister, Fabio | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Aeschimann, Teo | 2:3 | ||||||||||
Qualification à Saint-Gall - 2è phase |
||||||||||||
U17G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
01.11.2023 00:00 | McHugo, Sam | 3:1 | ||||||||||
01.11.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 3:0 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bury, Olbryan | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Cunto, Armando | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Memmi, Daniel | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Manco, Gillian | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bleve, Vincenzo | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lenggenhager, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pedrazzani, Luca | 3:1 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kloss, Michel | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Asper, Michel | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Cambra, Roberto | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Landolt, Marc | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | McHugo, Sam | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Scherer, Severin | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Keusch, Lenni | 3:2 | ||||||||||
Championnats AGTT par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Generowicz, Livia | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Hofer, Tomas | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | McHugo, Sam | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Yeo, Isabelle | 3:2 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Andric, Andrija | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Keusch, Lenni | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kloss, Michel | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lamon, Oscar | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Scherer, Severin | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Meier, Ben | 1:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Cambra, Roberto | 3:1 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Hrushevskyi, Ihnat | 3:1 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Spieler, Marc | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Scherer, Severin | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Moullet, Barish | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Repond, Jonas | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Équipes |
||||||||||||
lancy-2024-teams | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Piccoli, Maël | 1:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Girma, Messale | 2:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Capeille, Valentin | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Lal, Bhavya | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Denerier, Florian | 1:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Kull, Fabian | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Von Däniken, Samir | 1:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Gagnebin, Ivan | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Allard, Yannis | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Andriani, Yanni | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Bialais, Robin | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Karlen, Noah | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Provost, Damien | 0:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Rosenberg, Roman | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Karam, Salim | 2:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:1 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Hurtado, Javier | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Repond, Jonas | 3:2 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Märki, Julien | 1:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Russ, Samuel | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Marchi, Luca.