portrait du joueur
Andriani, Yanni
club | UGS-Chênois (10018) |
no. de licence | 119061 |
série | U15 |
classement | B11 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
UGS-Chênois
salle 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 00:00 | Chabert, Lucien | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Lal, Bhavya | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Rudaz, Bilal | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Sejmenovic, Ibrahim | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Spillmann, Evan | 3:0 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Varma, Madhav | 3:1 | ||||||||||
24.09.2022 00:00 | Yeo, Isabelle | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Giezendanner, Ilan | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Schueppen, Christian | 3:1 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Piga, Martino | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Veneziano, Ariel | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 2 |
||||||||||||
agtt-2022-tcj2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Fernandes Rodrigues, Helder | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Lokhovitski, Elisabeth | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Rudaz, Bilal | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Giezendanner, Ilan | 1:3 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Raki, Yanis | 0:3 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Bouchet, Alain | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Piga, Martino | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Hofer, Tomas | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Fischer, Elisa | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Generowicz, Livia | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Sok, Jong Myong | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Lovey, Aidan | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Meier, Gaëtan | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Nerandzic, Luka | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Wang, David | 1:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Chabert, Lucien | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Meury, Lucien | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Couchepin, Quentin | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Vogler, Lowis | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Varma, Madhav | 3:1 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels par catégories |
||||||||||||
agtt-categories-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Aquino, Pedro | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Dubois, Baptiste | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Geiser, Arthur | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Varma, Madhav | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Brand, Noah | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Latif, Imran | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schild, Victor | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Varma, Madhav | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Vogler, Lowis | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT Tour 3 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Nerandzic, Luka | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Porcarelli, Enzo | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Raki, Rayan | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Varma, Madhav | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Varma, Madhav | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Raki, Yanis | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Matter, Aaron | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Meury, Lucien | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Provenzano, Joshua | 3:1 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Brand, Noah | 1:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Aïoutz, Olivier | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Barthelet, Thibaut | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Gautam, Parixit | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Giroud, Pascal | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Lisi, Diego | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Mujkic, Narsid | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Tassin, Dilana | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Tucci, Enrico | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Zengaffinen, Sven | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Capt, William | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Gautam, Parixit | 2:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Andriani, Yanni.