Spielerportrait
Baumann, Sylvain
Club | Worb (50087) |
License-No. | 519055 |
Ageclass | U19 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Worb
Matchlocation 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE |
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 2 (bis 13 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 13:30 | Stubner, Daniel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Brandao, Toni | 3:2 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Aebischer, Etienne | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Lauer, Thomas | 3:1 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Blatter, Christophe | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Walsch, Philippe | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Rupp, Stefan | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Aebischer, Etienne | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Lauer, Thomas | 2:3 | ||||||||||
HIKA-Cup Wohlensee |
||||||||||||
Herren Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Reber, René | 0:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 1:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Rupp, Stefan | 3:1 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HD | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Goldmann, Bruno | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Damcikas, Saulius | 3:0 | ||||||||||
HE | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Zoller, Andrin | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Nguyen, Cat Tuong | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kälin, Jan | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Mader, Willi | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Andermatt, Andri | 3:0 | ||||||||||
U18_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kocher, Timo | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Asper, Michel | 1:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Mock, Adrian | 1:3 | ||||||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Lehmann, Thomas | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Veya, Bernard | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Nemeth, Janos | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Wenger, Raphael | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
Mannschaft (08) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Raschle, Daniel | 1:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Bernasconi, Sinue | 3:1 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Rossier, Sascha | 0:3 | ||||||||||
10.12.2022 00:00 | Eschbach, Oliver | 0:3 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hutter, Yannis | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Pogrielz, Kevin | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hill, Jan | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Helg, Remo | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Dokic, Zoran | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Orzati, Alba | 3:0 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Freudiger, Elias | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Lothritsang, Choesang | 3:0 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U17, Klassierung - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Schaad, Milo | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:3 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Julmy, Jonas Gabriel | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Schouwey, Maël | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:5 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Brechbühl, Tim | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:2 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Bernhard, Elia | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:5 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Aschwanden, Joy-Luan | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | |||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Capeille, Valentin | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Aeschbach, Markus | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Burkhardt, Roman | 3:0 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Straumann, Alessio | 0:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie D |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 14:43 | Wenger, Markus | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||||
18.02.2023 14:43 | Rüttimann, Noel | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | |||||
18.02.2023 14:43 | Fregonese, Mario | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Fischer, Yanis | 3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U17 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Bernhard, Elia | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Lopasso, Nolan | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Straumann, Alessio | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Baumann, Sylvain.