portrait du joueur
Keusch, Lenni
club | Young Stars ZH (70026) |
no. de licence | 718118 |
série | U17 |
classement | B13 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Young Stars ZH
salle 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich salle 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich salle 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 09:58 | Von Büren, Sämi | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||||
28.08.2022 09:58 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
28.08.2022 09:58 | Schumacher, David | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
28.08.2022 09:58 | Chvojan, Joel | 3:2 | 3:11 | 12:10 | 11:8 | 2:11 | 11:2 | |||||
28.08.2022 09:58 | Merz, Lukas | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | |||||||
28.08.2022 12:51 | Michaelis, Maël | 4:2 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 11:3 | ||||
28.08.2022 13:58 | Sieber, Stefan | 4:2 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.09.2022 13:00 | Naef, Nicolas | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Landolt, Marc | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Orzati, Alessandro | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Krause, Moritz | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 15:13 | |||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Niederer, Robin | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 12:10 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Naef, Nicolas | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:6 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Schlatter, Nino | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Rabara, Vincent | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 7:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Landolt, Marc | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | |||||
05.11.2022 13:00 | Krause, Moritz | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | ||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Förstel, Romana | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Burgat, Alban | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Tomcak, Ladislav | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Caneel, Noah | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Micuda, Mihai | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Marcarini, Marco | 0:3 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Barbera, Beniamino | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Sieber, Stefan | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Vilic, Tim | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 10:30 | Marletta, Gianni | 2:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Lauer, Thomas | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Schultze, Tobias | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Bärtschi, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Merz, Lukas | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Meile, Stefan | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Chvojan, Joel | 2:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Vilic, Tim | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Peter, Daniel | 2:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Fischlewitz, David | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Truöl, Paula | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Tarashev, Alec Nikolov | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Dominh, Martin | 3:2 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Landolt, Marc | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Lanzmann, Noam | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Egli, Khenan | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Kloss, Michel | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Ulrich, Levi | 3:2 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Durrleman, Samuel | 3:2 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Durrleman, Samuel | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Karlen, Noah | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Egli, Khenan | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Marchi, Luca | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Kloss, Michel | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Ulrich, Levi | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hintz, Rajan | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Potoplyak, Grygoriy | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vilic, Tim | 4:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rütter, Nick | 0:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Tam, Yiuwing | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Roth, Dan | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rosenast, Thomas | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Niederer, Robin | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Roth, Dan | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Luc | 3:0 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Loiseau, Alain | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 2:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Desroches, José | 3:2 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Keller, Pino | 1:3 | ||||||||||
19.03.2022 00:00 | Utiger, Joël | 1:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Egli, Khenan | 2:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 3:0 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Raki, Yanis | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Keusch, Lenni.