Spielerportrait
Schild, Victor
Verein | Entente Pongiste Neuchâteloise (20071) |
Lizenz-Nr. | 218079 |
Serie | U15 |
Klassierung | C6 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Entente Pongiste Neuchâteloise
Spiellokal 1 : Centre sportif Les deux Thielles Allée du 700e, 2525 Le Landeron Spiellokal 2 : Salle de gymnastique du collège des Coteaux Rue du Lac 3, 2034 Peseux Spiellokal 3 : Salle des spectacles rue E.-Roulet 4, 2034 Peseux |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 19:56 | Tarchini, Keenan | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Stöckli, Aaron | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:1 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Grillon, Johann | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:0 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Chen, Xiang | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Rapoula, Loris | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 14:12 | 10:12 | 10:12 | |||||
17.09.2023 19:56 | Bonadei, Livio | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | |||||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 19:56 | Schaller, Hugo | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | |||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 |
||||||||||||
U15, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Tarchini, Keïton | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Studer, Preston | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Elloh, Charles | 3:0 | 11:2 | 13:11 | 11:0 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Comte, Jules | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Wuillemier, Lucas | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Baetscher, Collin | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||||
U15, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Hotz, Valentin | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U15, Tour 3 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Rapoula, Loris | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.11.2023 19:13 | Chen, Xiang | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Comte, Jules | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Tarchini, Keïton | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Baetscher, Collin | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Rapoula, Loris | 1:3 | 11:4 | 11:13 | 10:12 | 8:11 | ||||||
19.11.2023 19:13 | Schaller, Hugo | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.11.2023 19:14 | Hotz, Valentin | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Championnats ANJTT Individuels 2023 |
||||||||||||
anjtt-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bonadei, Livio | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Comte, Jules | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Tarchini, Keïton | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Wuillemier, Lucas | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Alvarez, Odel | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mikic, Stevan | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Allimann, Denis | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Blanc, Alain | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Courbière, Christophe | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Studer, Preston | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Studer, Preston | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vaucher, Jean-François | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 12:16 | Stöckli, Aaron | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 | |||||||
05.02.2024 12:16 | Bonadei, Livio | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | |||||||
05.02.2024 12:16 | Baetscher, Collin | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 12:17 | Schaller, Hugo | 3:2 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 10:12 | 11:4 | |||||
05.02.2024 12:17 | Rapoula, Loris | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Chvojan, Joel | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Potoplyak, Grygoriy | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Dekanov, Paul | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Steiner, Ruedi | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Beyeler, Remo | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Matter, Aaron | 2:3 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Michaelis, Maël | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hotz, Valentin | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Damcikas, Saulius | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Beyribey, Mesut | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hotz, Valentin | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Stalder, Josua | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bolliger, Franco | 3:0 | ||||||||||
Tournoi par division ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
Division 1, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:04 | Guerrini, Aurelio | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 3:11 | 11:7 | ||||||
04.03.2024 10:04 | Paik, Hyonou | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Vaucher, Julien | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 12:14 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Joseph, Pascal | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Di Carlo, Alessio | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
Division 1, Tour 2 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:06 | Schreyer, Julien | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | |||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:35 | Stöckli, Aaron | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 | |||||||
17.03.2024 19:35 | Tarchini, Keenan | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||||
17.03.2024 19:35 | Bonadei, Livio | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||||
17.03.2024 19:35 | Studer, Preston | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | ||||||
17.03.2024 19:35 | Rapoula, Loris | 2:3 | 3:11 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:36 | Hotz, Valentin | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Andriani, Yanni | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Latif, Imran | 3:2 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Simo, Elias-Mate | 0:3 | ||||||||||
Top 8 Jeunesse ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour principal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.04.2024 10:08 | Tarchini, Keenan | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:7 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Baetscher, Collin | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Bonadei, Livio | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Wuillemier, Lucas | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | ||||||
29.04.2024 10:08 | Spart, Timothé | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Hotz, Valentin | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Rapoula, Loris | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Schild, Victor.