Spielerportrait
Rabara, Vincent
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 717159 |
Ageclass | U17 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Schweizer, Damian | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Azar, Liam | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | |||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Naef, Nicolas | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
28.10.2023 13:00 | Niederer, Robin | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | |||||
28.10.2023 13:00 | Azar, Liam | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Fischer, Joasch | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Frei, Eloy | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Wilden, Emanuel | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Meury, Lucien | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | |||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.08.2023 11:42 | Chen, Daniel | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | ||||||
27.08.2023 11:42 | Hagen, Thomas | 3:2 | 10:12 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||||
27.08.2023 11:42 | Krause, Moritz | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 11:42 | Roth, Dan | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
27.08.2023 11:42 | Bossi, Andreas | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 16:20 | Schultze, Tobias | 3:4 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | |||
27.08.2023 18:32 | Cuthbertson, Andrew | 2:4 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.08.2023 10:22 | Miller, Chris | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | ||||||
27.08.2023 10:22 | Leiser, Yannick | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 10:22 | Sorella, Paride | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:2 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 10:22 | Bosshardt, Mathis | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
27.08.2023 10:22 | Stieber, Alfred | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | ||||||
27.08.2023 14:22 | Von Büren, Sämi | 1:4 | 8:11 | 11:5 | 13:15 | 8:11 | 11:13 | |||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Niederer, Robin | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Omlin, Jeffrey | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Li, Yuchen | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Lottenbach, Till | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Pettikoffer, Christian | 3:0 | ||||||||||
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U15_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.10.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 2:3 | ||||||||||
21.10.2022 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Wehrli, Nala | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Hofstätter, Nelio | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Frei, Eloy | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:1 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Stifter, Gian | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Aebersold, Mara | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Landolt, Marc | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Norden, Jens | 0:3 | ||||||||||
Open C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Aebersold, Mara | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Richstein, Claude | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Meythaler, Aurel | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Huser, Marc | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Simo, Elias-Mate | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ulrich, Levi | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Lang, Niklas | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Oharenko, Nataliia | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Kramer, Sascha | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Aksöz, Noah | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Poddar, Sourav | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schweizer, Damian | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wu, Emily | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Frei, Luc | 1:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Chabert, Lucien | 2:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Egli, Khenan | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Chen, Mike | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Rabara, Vincent.