Spielerportrait
Rabara, Vincent
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 717159 |
Ageclass | U17 |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:01 | Lisi, Diego | 2:3 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
28.08.2022 10:01 | Randegger, Lukas | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | |||||
28.08.2022 10:01 | Schiaffini, Edoardo | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
28.08.2022 10:01 | Thaddey, Nicola | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
28.08.2022 13:40 | Holdener, Andrin | 3:4 | 11:8 | 6:11 | 12:14 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | |||
28.08.2022 15:23 | Hasler, Joel | 4:1 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | |||||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.09.2022 13:00 | Meythaler, Aurel | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 12:10 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Schlatter, Nino | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | 11:4 | 14:16 | 11:8 | 11:7 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Niederer, Robin | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 11:7 | 11:13 | |||||
03.09.2022 13:00 | Fink, Max | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Gut, Cyril | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Krause, Moritz | 3:1 | 15:13 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Landolt, Marc | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 12:10 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Keusch, Lenni | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Naef, Nicolas | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Niederer, Robin | 3:2 | 15:13 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | |||||
05.11.2022 13:00 | Schlatter, Nino | 3:1 | 14:12 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | ||||||
4. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie 2 (bis 13 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Silva Molina, Ronald | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Baumgartner, Ivo | 1:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Köhler, Daniel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Köhler, Heiko | 3:2 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
17.09.2022 13:30 | Rupp, Stefan | 3:1 | ||||||||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Gianetto, Nicolás | 2:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Krause, Moritz | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Kurmann, Noa | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 3:2 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 3:0 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Singh, Kismetjeet | 3:0 | ||||||||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
U15_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Singh, Kismetjeet | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Meier, Amira | 3:2 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Fritschi, Matthias | 0:3 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Helg, Remo | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Blatter, Christophe | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Linke, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Bartholet, Luan | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Hunziker, Martin | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Kolarevic, Ivan | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Strässle, Michael | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Landolt, Marc | 0:3 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Lauer, Thomas | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Gubser, Dieter | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Arnhold, Kathrin | 3:1 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Ruoss, Mathis | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Spieler, Marc | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Rosset, Seraina | 0:3 | ||||||||||
U15 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schweizer, Damian | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Guyer, Dominic | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schlatter, Nino | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Holdener, Andrin | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Naef, Nicolas | 3:1 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Knaben / Garçons U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Ulrich, Levi | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Marchi, Luca | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Andric, Andrija | 1:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Landolt, Marc | 2:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Bernardini, Francesco | 3:2 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lauener, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Staufer, Dominic | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Trahe, Markus | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Schumacher, David | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lauer, Thomas | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Linke, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:1 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Dominh, Martin | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Neuffer, Yannick | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Dokic, Zoran | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Imiela, David Paul | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marcarini, Marco | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wu, Emily | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerashchenko, Polina | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Roth, Dan | 2:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Egli, Khenan | 1:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Miller, Chris | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Rabara, Vincent.