Spielerportrait
Meythaler, Aurel
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 717117 |
Ageclass | U17 |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Rabara, Vincent | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 10:12 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Gut, Cyril | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | ||||||
03.09.2022 13:00 | Niederer, Robin | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | 13:15 | |||||
03.09.2022 13:00 | Fink, Max | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Schlatter, Nino | 1:3 | 11:1 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Gut, Cyril | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Azar, Liam | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Kerber, Timo | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | |||||||
Knaben U15, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Von Atzigen, Max | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:2 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | 16:14 | 11:4 | 12:10 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Orzati, Alessandro | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Gut, Cyril | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Fink, Max | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:1 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Naef, Nicolas | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||||
HIKA-Cup Wohlensee |
||||||||||||
Herren Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Flückiger, Daniel | 2:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Aeschbach, Markus | 0:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:1 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Neuenschwander, Aron | 3:1 | ||||||||||
15.10.2022 00:00 | Zaugg, Remo | 3:2 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Spieler, Marc | 0:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Blatter, Thomas | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Von Känel, Matthias | 3:0 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Fischer, Gabriel | 3:1 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Trahe, Markus | 3:2 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Landolt, Marc | 2:3 | ||||||||||
23.10.2022 00:00 | Trawi, Naim | 3:0 | ||||||||||
51. Schmätterballcup |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Strässle, Michael | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 12:30 | Schochet, Guy | 2:3 | ||||||||||
Damen/Herren Einzel D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Kovacevic, Milovan | 3:2 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Willing, Frank | 3:0 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Dzemaili, Sami | 3:1 | ||||||||||
13.11.2022 08:30 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gubser, Dieter | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Brandao, Toni | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Forrer, Patrick | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schmid, Elisabeth | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Willing, Frank | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Schwendener, Andreas | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Strässle, Michael | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Aebersold, Mara | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Horisberger, Fabio | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kolb, Mattia | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Luc | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Durrleman, Samuel | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Roth, Dan | 2:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Meythaler, Aurel.