Spielerportrait
Reinhard, Louis
Verein | Münsingen (50064) |
Lizenz-Nr. | 516029 |
Serie | U19 |
Klassierung | B13 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Spiellokal 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
Quali MTTV für STT-RLT |
||||||||||||
U19 Einzel, Qualifikation - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2023 19:45 | Blumer, Noël Gilles | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | ||||||
02.11.2023 19:45 | Besson, Maël | 2:3 | 10:12 | 11:2 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||||
02.11.2023 19:45 | Hug, Johannes | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | ||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Junker, Simon | 4:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Soom, Daniel | 2:4 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 2:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hug, Johannes | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Burgat, Alban | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schärrer, Livio | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Frank, Oliver | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Bury, Olbryan | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Besson, Maël | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Raschle, Adrian | 0:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U19 Einzel, Halbfinal U19 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Hill, Jan | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Baumann, Sylvain | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Riedo, Nino | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:2 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Lanz, Valentin | 3:1 | 11:2 | 11:13 | 11:5 | 11:5 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Kocher, Timo | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | ||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schenk, Philipp | 1:4 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Alievski, Sejhan | 4:1 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pade, Adam | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Steiner, Ruedi | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Nusbaumer, Blaise | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kocher, Timo | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Indermühle, Friedrich | 3:0 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kocher, Timo | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Straumann, Alessio | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Senn, Leandro | 3:0 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kocher, Timo | 1:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Tsan, Gillian | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren B |
||||||||||||
Herren B, RLT B - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 10:00 | Schenk, Philipp | 3:2 | 11:5 | 11:13 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
10.03.2024 10:00 | Tokar, Ludovit Jun. | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | |||||
10.03.2024 10:00 | Abalakov, Fedor | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
10.03.2024 10:00 | Indermühle, Friedrich | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 12:10 | |||||||
10.03.2024 10:00 | Schafer, Leandro | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
10.03.2024 10:00 | Hänni, Janick | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | |||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Balcan, Dragos | 2:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Senn, Leandro | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Widmer, Leon | 2:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U19 Einzel, U19 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Schmid, Oliver | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 15:13 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Straumann, Alessio | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kämpf, Sebastian | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Riedo, Nino | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Hug, Johannes | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Blumer, Noël Gilles | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 16:14 | 11:13 | 11:9 | |||||
04.05.2024 11:00 | Kocher, Timo | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Reinhard, Louis.