Spielerportrait
Senn, Leandro
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 616045 |
Serie | U19 |
Klassierung | B12 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
NWTTV Ranglistenturnier |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.08.2023 19:30 | Sieber, Stefan | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | |||||||
18.08.2023 19:30 | Lauper, Mathis | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:13 | 11:6 | 18:20 | |||||
18.08.2023 19:30 | Zeltner, Dominik | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
18.08.2023 19:30 | Neuffer, Yannick | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||||
18.08.2023 19:30 | Chvojan, Joel | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | |||||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.04.2024 20:15 | Senn, Markus | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | ||||||
05.04.2024 20:15 | Andric, Andrija | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
05.04.2024 20:15 | Zeltner, Dominik | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | ||||||
05.04.2024 20:15 | Ammar, Mohammed | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | |||||||
05.04.2024 20:15 | Lauper, Mathis | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | |||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.08.2023 11:44 | Tarashev, Alec Nikolov | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Abalakov, Fedor | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | ||||||
27.08.2023 11:44 | Elsig, Jan | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | |||||
27.08.2023 11:44 | Graf, Manuel | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 11:44 | Chvojan, Joel | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
27.08.2023 15:21 | Potoplyak, Grygoriy | 4:2 | 11:5 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | ||||
27.08.2023 17:38 | Lauper, Mathis | 4:1 | 11:5 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 11:3 | |||||
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Omlin, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Kühn, Emma | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Signer, Felix | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 13:30 | Kappeler, Noah | 3:0 | ||||||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Burgat, Alban | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Riesco, Manrico | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Feuz, Julian | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Kiehl, Nico | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wildberger, Jill | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U17/U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Omlin, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 13:45 | Asper, Michel | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Neuffer, Yannick | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | von Bergen, Thomas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Asper, Michel | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Frank, Oliver | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Son, Wimol | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Nussbaum, Remo | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spuhler, Joschua | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Spiess, Amon | 3:0 | ||||||||||
02.12.2023 11:30 | Omlin, Jeffrey | 3:0 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schneider, Patrick | 2:4 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Fenyösy, Rudolf | 4:2 | ||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pade, Adam | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Michaelis, Maël | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Alievski, Sejhan | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 3:0 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lauper, Mathis | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Tsan, Gillian | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2024 12:19 | Blumer, Noël Gilles | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | |||||||
18.02.2024 12:19 | Granet, Victor | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
18.02.2024 12:19 | Sondej, Timothy | 2:3 | 13:15 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | |||||
18.02.2024 12:19 | Sieber, Stefan | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
18.02.2024 16:13 | Frei, Luc | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | |||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Häfelfinger, Linus | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Andric, Andrija | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Lauper, Mathis | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 13:45 | Von Laer, Antonin | 3:0 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gomez, Jordi | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gagnebin, Ivan | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Holdener, Andrin | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Jakupovic, Saban | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Kiehl, Nico | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Sieber, Stefan | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Desroches, José | 3:1 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Balcan, Dragos | 2:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 3:0 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Widmer, Leon | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren A | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Lauper, Mathis | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Vogelsang, Marcel | 4:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Carabantes, José | 4:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Spahiu, Belul | 1:4 | ||||||||||
Herren B12-15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Brigger, Bernhard | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Carabantes, José | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Asper, Michel | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Zeltner, Dominik | 3:1 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Nussbaum, Remo | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Chen, Daniel | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Lauper, Mathis | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U19 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Lauper, Mathis | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Asper, Michel | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Preiss, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 13:45 | Palermo, Gennaro | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Senn, Leandro.