Spielerportrait
Von Büren, Sämi
Club | Zofingen (60048) |
License-No. | 615086 |
Ageclass | Active |
Classification | C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Zofingen
Matchlocation 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen Matchlocation 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2022 11:57 | Sieber, Stefan | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | |||||||
27.08.2022 11:57 | Gurtner, Silvio | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 11:13 | |||||||
27.08.2022 11:57 | Fischer, Kai | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
27.08.2022 11:57 | Schochet, Guy | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 16:14 | 8:11 | ||||||
27.08.2022 16:39 | Tevis, Vitaly | 2:4 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
27.08.2022 17:41 | Stäuble, Simon | 4:2 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:3 | ||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.08.2022 09:58 | Keusch, Lenni | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
28.08.2022 09:58 | Chvojan, Joel | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 4:11 | ||||||
28.08.2022 09:58 | Ruggio-Williams, Barbara | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | |||||||
28.08.2022 09:58 | Merz, Lukas | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
28.08.2022 09:58 | Schumacher, David | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
28.08.2022 14:33 | Chvojan, Joel | 1:4 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
26. Hünenberger Tischtennis-Turnier 2022 |
||||||||||||
HB | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Godoy, Gabriel | 0:3 | ||||||||||
HC | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Nussbaumer, Ruben | 0:3 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 3:0 | ||||||||||
06.11.2022 00:00 | Sigg, Wanja | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaft |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto | 3:2 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zeltner, Dominik | 1:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Frank, Oliver | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Zinniker, Matthias | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Auer, Adrian | 0:3 | ||||||||||
27.11.2022 00:00 | Baschung, Sascha | 3:0 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.12.2022 09:43 | Flückiger, Daniel | 1:3 | 10:12 | 11:1 | 10:12 | 9:11 | ||||||
04.12.2022 09:43 | Aeschbach, Markus | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | ||||||
04.12.2022 09:43 | Quesel, Carsten | 3:1 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
04.12.2022 09:43 | Schumacher, David | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
04.12.2022 09:43 | Lauener, Sebastian | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
04.12.2022 09:43 | Rüttimann, Noel | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | |||||
04.12.2022 14:31 | Schneider, Franz | 3:2 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | |||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Spahiu, Belul | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Persoz, Fabien | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Veya, Bernard | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schumacher, David | 2:3 | ||||||||||
U30 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Brünisholz, Daniel | 1:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Reinhard, Louis | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 3:1 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:2 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Graf, Manuel | 1:3 | ||||||||||
28.01.2023 00:00 | Roth, Dan | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Margoler, Filippo | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Berini, Roque | 3:1 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Graf, Manuel | 0:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Erni, Nils | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Abalakov, Sergey | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Betschart, Justin | 0:3 | ||||||||||
Lonza Cup 2023 |
||||||||||||
B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2023 13:30 | Osorio Lozada, Antonio | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | |||||
05.02.2023 13:30 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
05.02.2023 13:30 | Zengaffinen, Marco | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | |||||
05.02.2023 13:30 | Vidovic, Marjan | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | |||||||
05.02.2023 13:30 | Cuthbertson, Andrew | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | ||||||
C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2023 09:30 | Pardo, Luca Artiom | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
05.02.2023 09:30 | Zengaffinen, Marco | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | |||||
05.02.2023 09:30 | Andric, Andrija | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 4:11 | 12:14 | |||||
05.02.2023 09:30 | Lamon, Oscar | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | |||||||
05.02.2023 09:30 | Cuthbertson, Andrew | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 14:16 | 2:11 | 9:11 | |||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Suarez, Joakim | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schenk, Philipp | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Sieber, Stefan | 0:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rezzonico, Daniele | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 920 Serie 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 11:47 | Körber, Torsten | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Schumacher, David | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Landolt, Marc | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
18.02.2023 11:47 | Barthelmes, Leandro | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | |||||
18.02.2023 11:47 | Aïoutz, Olivier | 3:2 | 3:11 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
18.02.2023 15:52 | Nuss, Alexander | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | ||||||
18.02.2023 16:28 | Brand, Marco | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | |||||||
Elo 12-er bis 1380 Serie 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2023 10:06 | Dokic, Zoran | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | ||||||
18.02.2023 10:06 | Kocher, Timo | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
18.02.2023 10:06 | Schochet, Guy | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | |||||
18.02.2023 10:06 | Dos Santos, Pedro | 1:3 | 10:12 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | ||||||
18.02.2023 15:10 | Roth, Dan | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Merz, Lukas | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Frei, Luc | 1:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Angelov, Valentino | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mock, Adrian | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 1:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Pfister, Kevin | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Krause, Moritz | 2:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Wolff, Mariano | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Imamoglu, Emre Deniz | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Kreiner, Bruno | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Reimann, Nicky | 3:0 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Meyhack, Oliver | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Strobel, Jonas | 3:2 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Bertoli, Simone | 0:3 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren C6-8 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Stierli, Pascal | 1:3 | ||||||||||
Herren C9-B11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
07.05.2023 00:00 | Döbeli, Roland | 0:3 | ||||||||||
Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
20.05.2023 20:00 | Baer, David | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Elsig, Jan | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | |||||||
20.05.2023 20:00 | Gomez, Jordi | 1:3 | 11:9 | 1:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
20.05.2023 20:00 | Potoplyak, Grygoriy | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 2:11 | ||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Hurtado, Javier | 0:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Jovanovic, Damjan | 1:3 | ||||||||||
27.05.2023 00:00 | Roic, Sergio | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Gagnebin, Ivan | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Mujkic, Narsid | 1:3 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Ducommun, Luc | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Miller, Chris | 3:0 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Millet, Pierre-Dominique | 3:2 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Mouflard, Jean | 3:1 | ||||||||||
28.05.2023 00:00 | Vilpont, Karine | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Von Büren, Sämi.