portrait du joueur
Di Venuto, Elisa
club | Mézières (40009) |
no. de licence | 417032 |
série | actifs |
classement | C6 / B12 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2022/23
|
Mézières
salle 1 : Chemin des Grottes 4 -, 1083 Mézières |
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2022 00:00 | Bonaly, Sarah | 1:3 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Arluna, Dominique | 3:0 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Bimond, Emy | 3:0 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Miller, Karen | 3:0 | ||||||||||
30.10.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2022-tc2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Aebi, Frédéric Yawo | 3:0 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Barth, Luc | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Borin, Julien | 3:2 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Mouflard, Jean | 3:1 | ||||||||||
12.11.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 3:2 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U19 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Niederberger, Noa | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Heimann, Lisa | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Pham, Julia | 3:1 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Tullii, Nina | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Lilly, Cynthia | 0:3 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Wildberger, Jill | 1:3 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Clerc, Manon | 3:1 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Ducommun-dit-Verron, Lola | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Miller, Karen | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Tassin, Dilana | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Allard, Yannis | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Aïoutz, Olivier | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Dos Santos, Pedro | 3:2 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Dzodzosz, Stavros | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Jetzer, Jean-Marc | 2:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Miller, Chris | 1:3 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Reichenbach, Axel | 0:3 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hasse, Julia | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hubnerova, Ester | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pham, Julia | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Schochet, Shaili | 3:1 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Lilly, Cynthia | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Tullii, Nina | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wildberger, Jill | 2:3 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bialais, Robin | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Büchler, Loric | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Cattaneo, Alessandro | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Etchepareborda, Prasad | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marcaillou, Fabien | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vo, Pierre | 3:2 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Pontiggia, Nicola | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Rahbarniazi, Masoud | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Sando, Zia | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2023-tc4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Allard, Yannis | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Dos Santos, Pedro | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Jetzer, Jean-Marc | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Julian, Mathieu LoÏc | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Lam, Nhut Dung | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Snga, Thang Muon | 3:1 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Miller, Chris | 2:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Pham, Julia | 3:2 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Schochet, Shaili | 3:1 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Lilly, Cynthia | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Tullii, Nina | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Desroches, José | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Li, Thomas | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Morettini, Omar | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Schaller, Louane | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gachet, Robin | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Gachet, Robin | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Maurer, Ludivine | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | McHugo, Sam | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Persoz, Fabien | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Carouge série 20 |
||||||||||||
20 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 2:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Balcan, Dragos | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Pontabry, Yann | 3:1 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Capeille, Valentin | 3:0 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Kocher, Timo | 1:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Thaler, Yohan | 0:3 | ||||||||||
13.05.2023 00:00 | Capt, William | 3:2 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Di Venuto, Elisa.