Spielerportrait
Siegrist, Fabian
Club | Solothurn (50076) |
License-No. | 604102 |
Ageclass | O40 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 08.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Solothurn
Matchlocation 1 : Turnhalle Schützenmatt Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 10:25 | Schefer, Martin | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | |||||
27.08.2023 10:25 | Köhler, Heiko | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 10:25 | Sidler, Daniel | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
27.08.2023 10:25 | Imamoglu, Emre Deniz | 0:3 | 13:15 | 4:11 | 4:11 | |||||||
27.08.2023 10:25 | Duratti, Denis | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 15:00 | Duda, Tomasz | 4:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | |||
27.08.2023 16:19 | Amstad, Aidan | 4:2 | 10:12 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | ||||
5. Schnäggäcup |
||||||||||||
Kategorie III (bis 6 KP) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Köhler, Markus | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Köhler, Heiko | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Keller, David | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Mosimann, Claudia | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Hasler, Joel | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Stricker, Manuel | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Lauer, Thomas | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Willing, Frank | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Wischnewski, Christian | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Messerli, Michael | 2:3 | ||||||||||
09.09.2023 10:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 0:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Dekanov, Paul | 1:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Rupp, Stefan | 0:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Williams, Shia | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Peter, Martin | 3:0 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Meyhack, Manuel | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Tran, Michel | 3:2 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Vincenti, Gianni | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Murati, Plumb | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Mock, Adrian | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Ander, Fynn | 3:1 | ||||||||||
Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Krivic, Almir | 3:0 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren D |
||||||||||||
Herren D, Vorrunde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
12.11.2023 09:30 | Flühmann, Tobias | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Krapf, Rolf | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Wieners, Detlef | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Rupp, Stefan | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 12:14 | ||||||
12.11.2023 09:30 | Feuz, Julian | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Flühmann, Tobias | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Bürgi, Patrick | 2:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Mathys, Heinz | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Balbi, Gianpiero | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Parvin, Elgün | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Haab, Patrick | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Barthlott, Thomas | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kückens, Marvin | 3:1 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Von Laer, Lionel | 3:0 | ||||||||||
O40 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Rodriguez Garcia, Joely | 1:3 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Mannschaft (10) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Sorella, Paride | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Kohstall, Achim | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Schneider, Erik | 2:3 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Pedraglio, Michele | 1:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Von Laer, Antonin | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Stubner, Daniel | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Biasco, Olmo | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Masurel, Arthur | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Simone, Elia | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Balerna, Andrea | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Damcikas, Saulius | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Siegrist, Fabian.