Spielerportrait
Repond, Jonas
Club | Bulle (40091) |
License-No. | 414050 |
Ageclass | Active |
Classification | A16 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Bulle
Matchlocation 1 : Centre de tennis Rue du Stade 50, 1630 Bulle |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Topserie | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:48 | Schmid, Elia | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:2 | 1:11 | ||||||
27.08.2023 11:48 | Von Däniken, Samir | 3:1 | 21:19 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | ||||||
27.08.2023 11:48 | Ulrich, Levi | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | ||||||
27.08.2023 15:19 | Schneider, Patrick | 4:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | 11:0 | ||||||
27.08.2023 16:48 | Riesco, Manrico | 4:1 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | |||||
27.08.2023 18:24 | Spuhler, Joschua | 0:4 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2023-tc1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Demichel, Sébastien | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Elsig, Jan | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Hohl, Benoît | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Kull, Fabian | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Prod'Hom, Raphaël | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Russ, Samuel | 1:3 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Schaffter, Cédric | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
B11-A20 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Desroches, José | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Andric, Andrija | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Hasler, Braden | 2:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Champod, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Girma, Messale | 0:3 | ||||||||||
C6-B15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Yeo, Isabelle | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 3:1 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Blomet, Thomas | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 3:0 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Graf, Manuel | 3:2 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Thomas, Maxime | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2023-tc2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Reichenbach, Axel | 1:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Elsig, Jan | 3:1 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Karlen, Noah | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Negoescu, Radu | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Piller, François | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Schaffter, Cédric | 3:2 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Silva-Zuleta, Alfredo | 3:0 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Costache, Sorin Alexandru | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Demichel, Sébastien | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Elsig, Jan | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Karlen, Noah | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Xiao, Jinkang | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Schaffter, Cédric | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de qualification pour TC STT |
||||||||||||
H-Div1_G | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:0 | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Blomet, Thomas | 3:1 | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Xiao, Jinkang | 2:3 | ||||||||||
16.12.2023 00:00 | Chaslin, Benoît | 3:1 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (interregional) |
||||||||||||
Herren Einzel, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.01.2024 12:00 | Schafer, Leandro | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Märki, Julien | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Ducrey, Grégory | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Karlen, Noah | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | |||||||
14.01.2024 12:00 | Straumann, Alessio | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||||
14.01.2024 12:00 | Brünisholz, Daniel | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 5:11 | |||||||
Herren Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 14:00 | Demichel, Sébastien | 3:2 | 12:10 | 12:14 | 13:11 | 11:13 | 11:7 | |||||
10.03.2024 14:00 | Krstic, Filip | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | |||||||
10.03.2024 14:00 | Schaffter, Simon | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
10.03.2024 14:00 | Taffé, Yanick | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
10.03.2024 14:00 | Hohl, Benoît | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | |||||||
10.03.2024 14:00 | Besson, Maël | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | |||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2024-tc3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Demichel, Sébastien | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Kull, Fabian | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bialais, Robin | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Doutaz, Johan | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Karlen, Noah | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Reichenbach, Axel | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Schaffter, Cédric | 1:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 12:17 | Bernhard, Denis | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | ||||||
18.02.2024 12:17 | Von Däniken, Samir | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | ||||||
18.02.2024 12:17 | Bregger, Julien | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
18.02.2024 12:17 | Hotz, Christian | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | |||||||
18.02.2024 12:17 | Caneel, Noah | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 12:14 | 8:11 | ||||||
18.02.2024 16:21 | Robbi, Curdin | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | |||||||
18.02.2024 16:44 | Von Däniken, Samir | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | |||||||
Championnats Fribourgeois Individuels |
||||||||||||
fr-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Demichel, Sébastien | 2:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Miller, Thierry | 1:4 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Aïoutz, Olivier | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Rochat, Colin | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Rotzetter, Christian | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Xiao, Jinkang | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Individuel |
||||||||||||
lancy-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Doutaz, Fanny | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Girma, Messale | 2:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Moullet, Barish | 0:3 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Amann, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Gouveia, Caio | 3:1 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Hurtado, Javier | 3:2 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Jain, Ketan | 3:2 | ||||||||||
27.04.2024 00:00 | Marchi, Luca | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de la Ville de Lancy Équipes |
||||||||||||
lancy-2024-teams | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hurtado, Yardel | 0:3 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hasler, Braden | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Doutaz, Johan | 3:2 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Buloz, Jeremy | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schär, Rainer | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Keusch, Noe | 0:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Elite STT (national) |
||||||||||||
Herren Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.05.2024 11:00 | Schmid, Elia | 1:3 | 4:11 | 11:2 | 5:11 | 2:11 | ||||||
25.05.2024 11:00 | Schärrer, Mauro | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 5:11 | |||||||
25.05.2024 11:00 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
25.05.2024 11:00 | Karin, Filip | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
25.05.2024 11:00 | Märki, Julien | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | |||||||
25.05.2024 11:00 | Schaffter, Simon | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | |||||||
25.05.2024 11:00 | Muncan, Dorian | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Herren Einzel, Qualifikation - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.05.2024 12:00 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Keller, Pino | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 13:11 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Schmid, Elia | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
04.05.2024 12:00 | Muncan, Dorian | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Gagnebin, Ivan | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Hotz, Christian | 2:3 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Bulloz, Stéphane | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Desroches, José | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Desroches, José | 3:1 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Karlen, Noah | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Manco, Gillian | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Märki, Julien | 3:2 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Reichenbach, Axel | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Roic, Sergio | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Sando, Zia | 3:0 | ||||||||||
18.05.2024 00:00 | Rosenberg, Roman | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Hasler, Braden | 1:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Madani, Daniel | 0:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Marchi, Luca | 2:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Märki, Julien | 2:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Aiglon, Charles | 3:1 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric | 3:2 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Du, Xue-Cheng | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Hofer, Tomas | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Repond, Jonas.