portrait du joueur
Burkhart, Andreas
club | Herzogenbuchsee (50049) |
no. de licence | 508050 |
série | actifs |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Herzogenbuchsee
salle 1 : Turnhalle Oberstufe Senta Simon-Strasse 6, 3360 Herzogenbuchsee salle 2 : Turnhalle Burg Ringstrasse 10, 3360 Herzogenbuchsee |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 7 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:35 | Baumann, Sylvain | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | ||||||
27.08.2023 11:35 | Stubner, Daniel | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||||
27.08.2023 11:35 | Schüep, Leon | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Zoller, Andrin | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Lauer, Thomas | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 6:11 | |||||||
27.08.2023 15:54 | Hasler, Joel | 4:2 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | ||||
27.08.2023 18:31 | Baumann, Sylvain | 3:4 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 14:12 | 4:11 | 11:13 | |||
Elo 12-er bis 1400 Serie 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.08.2023 10:23 | Preiss, Jeremy | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
27.08.2023 10:23 | Meier, Amira | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 14:12 | 7:11 | 11:4 | |||||
27.08.2023 10:23 | Reimann, Nicky | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 14:16 | |||||||
27.08.2023 10:23 | Baumann, Sylvain | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | |||||||
27.08.2023 10:23 | Ballacchino, Tiziano | 1:3 | 5:11 | 14:16 | 11:8 | 8:11 | ||||||
Clientis-Challenge 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Marcarini, Marco | 0:3 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Zargoush, Mohammad | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Karpisek, Josua | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Berini, Roque | 1:3 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | King, Graham | 3:2 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
23.09.2023 00:00 | Eller, David | 2:3 | ||||||||||
Clientis-Cup 2023 |
||||||||||||
ELO | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Freudiger, Elias | 3:2 | ||||||||||
ELO_G | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Eckert, Osia | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Molatore, Noah | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Matter, Aaron | 3:1 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Trinh, Jackie | 2:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Keller, Tim | 1:3 | ||||||||||
24.09.2023 00:00 | Duong, Duy | 3:1 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Morf, Noël | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Kückens, Marvin | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Flückiger, Daniel | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Matter, Aaron | 1:3 | ||||||||||
Serie 4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren D |
||||||||||||
Herren D, Finalrunde - Spiel um Platz 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 15:35 | Rodriguez Garcia, Joely | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||||
Herren D, Halbfinal - Halbfinal 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 15:07 | Flückiger, Daniel | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | ||||||
Herren D, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:30 | Ou, Boun Huang | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | ||||||
12.11.2023 09:30 | Bähler, Fabrice | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Kohstall, Achim | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:9 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Gamma, Leo | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | |||||||
12.11.2023 09:30 | Habegger, Janine | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||||
Herren D, Zwischenrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 11:56 | Pimple, Sadashiv | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||||||
12.11.2023 11:56 | Mathys, Heinz | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||||
12.11.2023 11:56 | Rupp, Stefan | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 3:11 | 12:10 | ||||||
12.11.2023 11:56 | Wenger, Markus | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | ||||||
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Heister, Markus | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Simsek, Bünyamin | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Schumacher, David | 1:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Seiler, Stefan | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Simsek, Bünyamin | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Krönung, Klaus-Peter | 2:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 2 (12 Kl.) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Zingg, Jürg | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Senn, Thimo | 3:0 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Molatore, Noah | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Töglhofer, Andreas | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Di Bella, Flavio | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Kohler, Thierry | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Tevis, Vitaly | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Burri, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Scherrer, Fabian | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Gomez, Jordi | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Barthlott, Thomas | 3:1 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Lichtin, Fabian | 1:3 | ||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Pigrum, Daniel | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kückens, Marvin | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wu, Emily | 1:3 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Balbi, Gianpiero | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Lauer, Thomas | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Fehimli, Ibrahim | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Balbi, Gianpiero | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Brunck, Holger | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Grandjean, Patrick | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Läng, Christoph | 3:2 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er ab 990 Serie 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.02.2024 12:21 | Mätzener, Dominik | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | ||||||
18.02.2024 12:21 | Brand, Marco | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 14:12 | |||||
18.02.2024 12:21 | Pardo, Luca Artiom | 2:3 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
18.02.2024 12:21 | Töglhofer, Andreas | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | ||||||
18.02.2024 12:21 | Frei, Tim | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 9:11 | 11:5 | |||||
18.02.2024 15:50 | Hinnen, Oliver | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 15:13 | |||||
18.02.2024 16:27 | Marcarini, Marco | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Luo, Qingzhou | 2:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Riedo, Nino | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Zuber, Daniel | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Krivic, Almir | 3:1 | ||||||||||
U40 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Champod, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Casimir, Jacky | 3:1 | ||||||||||
Ranglistenturnier Serie Herren C |
||||||||||||
Herren C, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
08.03.2024 11:00 | Wittwer, Jürg | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 10:12 | |||||
08.03.2024 11:00 | Steiner, Ruedi | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Mathys, Dario | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Rupp, Stefan | 3:0 | 11:7 | 15:13 | 11:6 | |||||||
08.03.2024 11:00 | Pimple, Sadashiv | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
08.03.2024 11:00 | Rüttimann, Noel | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Burkhart, Andreas.