Spielerportrait
Randegger, Lukas
Club | Buchs Zürich (70055) |
License-No. | 907005 |
Ageclass | Active |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Buchs Zürich
Matchlocation 1 : Schulhaus Petermoos Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs ZH Matchlocation 2 : Schulhaus Chrüzächer Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf |
OTTM |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 00:00 | Naef, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Moro, Nils | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sutter, Raphael | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Meury, Lucien | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 09:59 | Stubner, Daniel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | |||||||
18.02.2024 09:59 | Andermatt, Andri | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | ||||||
18.02.2024 09:59 | Meyhack, Manuel | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
18.02.2024 09:59 | Müller, Dominik | 3:2 | 13:15 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||
18.02.2024 09:59 | Aebi, Reto | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
18.02.2024 15:08 | Brunner, Roger | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | |||||||
18.02.2024 16:04 | Meyhack, Manuel | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Mannschaft (10) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Denruyter, Carsten | 3:0 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Perez, Pablo | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Kraschitz, Dylan | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Küffer, Cyrill Livio | 3:1 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Kurmann, Noa | 3:2 | ||||||||||
24.02.2024 00:00 | Stricker, Manuel | 3:1 | ||||||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren D, Runde 1 - Gruppe 15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.09.2023 20:00 | Oztürk, Cem Cüneyt | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||||
15.09.2023 20:00 | Kovacevic, Milovan | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
15.09.2023 20:00 | Hartmann, Marc | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zingg, Jürg | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Höcht, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 1:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Del Principe, Lino | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Abächerli, Cédric | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Duong, Duy | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Damcikas, Saulius | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Müller, Wolfgang | 1:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Palermo, Gennaro | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Weiss, Peter | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Meyhack, Manuel | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Balerna, Andrea | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Luder, Daniel | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Meier, Noah | 3:1 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Lässer, Jan Oliver | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Zamora Lopez, Miguel Fernando | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Bensch, Michael | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Randegger, Lukas.