portrait du joueur
Lamon, Oscar
club | Bern (50037) |
no. de licence | 521002 |
série | U17 |
classement | B13 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
saison de match Friendship League 2023/24
saison de match 2023/24 >> saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
2. Vorrunde Zone 2 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.08.2023 | A-V | Bellino, Andrea | C7 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Yverdon | 10:5 | ||
A-U | Dabet, Florent | C10 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | |||||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
17.10.2023 | U-B | Auderset, Damien | C8 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | Avry-Rosé | 9:6 | |||
U-A | Vipret, Julien | C9 | 3:2 | 3:11 | 11:4 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | ||||
2. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.12.2023 | B-U | Schaffter, Simon | A19 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Vevey | 2:13 | |||
B-V | Taffé, Yanick | A18 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
Runde 1 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.10.2023 | A1-B2 | Hug, Johannes | B12 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:4 | 11:2 | Worb | 8:2 | ||
A1-B1 | Abalakov, Fedor | B12 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 14:12 | |||||
Runde 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.11.2023 | A1-B2 | Leiser, Yannick | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | Port II | 6:4 | |||
A1-B1 | Brünisholz, Daniel | A17 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 14:12 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.08.2023 | 1 | Schüpbach, Jamie | C7 |
Dabet, Florent
Jotterand, Alain |
C10
C7 |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | 10:5 | |||
1. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
17.10.2023 | 1 | Schüpbach, Jamie | C7 |
Vipret, Julien
Auderset, Damien |
C9
C8 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 13:15 | 9:6 | ||||
2. Hauptrunde Zone 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.12.2023 | 1 | Röger, Matthias | C9 |
Schaffter, Simon
Bregger, Julien |
A19
A18 |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 2:13 | |||
Runde 1 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.10.2023 | A1/A4-B1/B4 | Plauschin, Kevin | D5 |
Abalakov, Fedor
Aeschbacher, Robert |
B12
D4 |
3:2 | 11:7 | 16:14 | 8:11 | 3:11 | 11:5 | 8:2 | ||
Runde 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
24.11.2023 | A1/A4-B1/B4 | Plauschin, Kevin | D5 |
Brünisholz, Daniel
Chvojan, Miroslav |
A17
D4 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | 5:11 | 6:4 |