Profilo del giocatore
Meyer, Fabian
Società | Toggenburg (70007) |
-N° di licenza | 716161 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C7 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Toggenburg
Locale di gioco 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Y-B | Kurer, Michael | C6 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Romanshorn II | 3:7 | |||
Y-C | Kullmann, Daniel | C7 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | |||||
Y-A | Graf, Roger | C7 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 19:17 | 11:7 | |||||
06.09.2022 | B-Y | Grosche, Steffen | C10 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | St. Gallen IV | 3:7 | ||
B-X | Dominh, Martin | C10 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | |||||
B-Z | Lang, Niklas | C6 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | |||||
27.09.2022 | B-Y | Rütter, Sven | D5 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | Horn | 5:5 | |
B-X | Henneke, Matthias | C7 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
29.09.2022 | Y-B | Heim, Roger | C6 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:1 | 9:11 | 7:11 | Gaiserwald II | 8:2 | |
Y-C | Schmid, Martin | D5 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | ||||||
Y-A | Thai, Thanh | C6 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 12:14 | 14:12 | |||||
09.11.2022 | Y-B | Aepli, Lukas | C8 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | Muolen II | 3:7 | |||
Y-C | Kriech, Bruno | D4 | 3:2 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Blessing, Miriam | C8 | 3:2 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||
02.12.2022 | Z-C | Frei, Thomas | D5 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | Wuppenau | 4:6 | |
Z-A | Blöchlinger, Florian | B11 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Z-B | Steiger, Robert | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.01.2023 | B-Y | Graf, Roger | C7 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | Romanshorn II | 3:7 | |||
B-X | Kurer, Michael | C6 | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | |||||
B-Z | Foletti, Remo | C6 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | |||||
27.01.2023 | Y-B | Dominh, Martin | C10 | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | St. Gallen IV | 1:9 | ||
Y-C | Grosche, Steffen | C10 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Vilic, Reinhard | D5 | 1:3 | 11:6 | 17:19 | 13:15 | 9:11 | |||||
14.02.2023 | B-Y | Heim, Roger | C6 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | Gaiserwald II | 7:3 | |
B-X | Thai, Thanh | C6 | 3:2 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
B-Z | Schmid, Martin | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
21.02.2023 | Z-C | Rütter, Sven | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 12:14 | 14:12 | Horn | 2:8 | |
Z-A | Henneke, Matthias | C7 | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
Z-B | Sidler, Timo | C6 | 2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | ||||
14.03.2023 | A-X | Aepli, Lukas | C8 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Muolen II | 6:4 | ||
A-Z | Kriech, Bruno | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | |||||
A-Y | Blessing, Miriam | C8 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | ||||||
28.03.2023 | B-Y | Frei, Thomas | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | Wuppenau | 6:4 | |||
B-X | Blöchlinger, Florian | B11 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 12:14 | ||||
B-Z | Steiger, Robert | D5 | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 3:11 | 11:9 |
Partite di doppio
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Graf, Roger
Kurer, Michael |
C7
C6 |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||
06.09.2022 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Grosche, Steffen
Lang, Niklas |
C10
C6 |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
27.09.2022 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Henneke, Matthias
Rütter, Sven |
C7
D5 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
29.09.2022 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Thai, Thanh
Heim, Roger |
C6
C6 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | ||||
09.11.2022 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Blessing, Miriam
Kriech, Bruno |
C8
D4 |
3:1 | 2:11 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 3:7 | |||
02.12.2022 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Blöchlinger, Florian
Steiger, Robert |
B11
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 4:6 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.01.2023 | Doppio | Huremovic, Suad | C7 |
Kurer, Michael
Graf, Roger |
C6
C7 |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | |||
27.01.2023 | Doppio | Huremovic, Suad | C7 |
Dominh, Martin
Grosche, Steffen |
C10
C10 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
14.02.2023 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Thai, Thanh
Heim, Roger |
C6
C6 |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 7:3 | ||
21.02.2023 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Sidler, Timo
Rütter, Sven |
C6
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | |||
14.03.2023 | Doppio | Huremovic, Suad | C7 |
Aepli, Lukas
Blessing, Miriam |
C8
C8 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||||
28.03.2023 | Doppio | Huremovic, Suad | C6 |
Blöchlinger, Florian
Steiger, Robert |
B11
D5 |
1:3 | 1:11 | 4:11 | 11:9 | 6:11 | 6:4 |