Spielerportrait
Sivarajah, Pranavan
Club | Brügg (50040) |
License-No. | 514046 |
Ageclass | Active |
Classification | D4 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Brügg
Matchlocation 1 : Bärletturnhalle Bärletweg 7, 2555 Brügg |
|
3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | A-X | Wilp, Michael | C6 | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 14:16 | 5:11 | Grenchen | 2:8 | ||
A-Z | Graf, Ralf | D4 | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 19:21 | 7:11 | |||||
A-Y | Magnusson, Tomas | D5 | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
19.10.2022 | A-X | Koller, Hanspeter | C6 | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | Solothurn V | 2:8 | ||
A-Z | Siegrist, Fabian | D2 | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
A-Y | Flückiger, Daniel | D5 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
24.10.2022 | Y-B | Hübscher, Jürg | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | Grossaffoltern | 7:3 | ||
Y-C | Kehl, Katharina | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:3 | 11:1 | |||||
Y-A | Blaser, Olivier | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
14.12.2022 | B-Y | Gobet, Roger | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | Aarberg IV | 7:3 | ||
B-X | Baumann, Serge | D5 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
B-Z | Herren, Thomas | D3 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.01.2023 | Z-C | Baldussi, Claudio | D5 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | Münchenbuchsee II | 0:10 | ||
Z-A | Pöpplen, Christian | D4 | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 5:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Flügel, Beat | D4 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | |||||
27.01.2023 | X-A | Magnusson, Tomas | D5 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | Grenchen | 0:10 | ||
X-B | Graf, Ralf | D4 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:2 | 1:11 | |||||
X-C | Wilp, Michael | C6 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
15.02.2023 | A-X | Blaser, Olivier | D4 | 2:3 | 11:2 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 3:11 | Grossaffoltern | 7:3 | |
A-Z | Kehl, Katharina | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | ||||||
A-Y | Hübscher, Jürg | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | |||||
22.02.2023 | X-A | Koller, Hanspeter | C6 | 2:3 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | Solothurn V | 1:9 | |
X-B | Flückiger, Daniel | D5 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
X-C | Ahmad Hamzeh, Shoresh | D5 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
06.03.2023 | B-Y | Maurhofer, Julian | D5 | 1:3 | 9:11 | 1:11 | 11:5 | 5:11 | Herzogenbuchsee II | 0:10 | ||
B-X | Vauthey, Stefan | C6 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 9:11 | ||||||
B-Z | Wyttenbach, Andreas | C7 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
21.03.2023 | X-A | Botog, Claude Alain | C9 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | Port III | 0:10 | ||
X-B | Friso, Tino | C9 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Alimpinisis-Hofer, Deborah | C7 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
29.03.2023 | A-X | Meichtry, Daniel | C7 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | Pieterlen | 4:6 | |
A-Z | Kaletsch, Noah | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | ||||||
A-Y | Widmer, Pascal | C6 | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
05.04.2023 | Y-B | Gobet, Roger | D5 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | Aarberg IV | 3:7 | |||
Y-C | Baumann, Serge | D5 | 0:3 | 12:14 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Fischer, Yanis | D3 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:2 | 7:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2022 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Wilp, Michael
Graf, Ralf |
C6
D4 |
2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 2:11 | 2:8 | ||
19.10.2022 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Koller, Hanspeter
Flückiger, Daniel |
C6
D5 |
3:2 | 2:11 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 16:14 | 2:8 | ||
24.10.2022 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Blaser, Olivier
Hübscher, Jürg |
D4
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | 7:3 | ||||
14.12.2022 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Baumann, Serge
Gobet, Roger |
D5
D5 |
3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:8 | 7:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.01.2023 | Doppel | Schär, Peter | D2 |
Flügel, Beat
Baldussi, Claudio |
D4
D5 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
27.01.2023 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Magnusson, Tomas
Wilp, Michael |
D5
C6 |
0:3 | 12:14 | 3:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
15.02.2023 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Blaser, Olivier
Kehl, Katharina |
D4
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 7:3 | ||
22.02.2023 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Flückiger, Daniel
Ahmad Hamzeh, Shoresh |
D5
D5 |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 11:13 | 1:9 | ||||
06.03.2023 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Vauthey, Stefan
Maurhofer, Julian |
C6
D5 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
21.03.2023 | Doppel | Villinger, Jürg | D3 |
Friso, Tino
Gmür, Markus |
C9
C8 |
2:3 | 4:11 | 3:11 | 15:13 | 11:7 | 10:12 | 0:10 | ||
05.04.2023 | Doppel | Schär, Peter | D4 |
Gobet, Roger
Baumann, Serge |
D5
D5 |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 3:7 |