Spielerportrait
Trummler, Linus
Club | Rapperswil-Jona (70092) |
License-No. | 802082 |
Ageclass | Active |
Classification | A18 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
3. Hauptrunde Zone 2 |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2023 | V-A | Bressan, Luca | A20 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ABTT | 10:5 | |||
V-B | Castracane, David Maria | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | ||||||
1/8-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.05.2023 | X-C | Klauth, Norbert | B15 | 3:1 | 2:11 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | Wetzikon | 15:0 | ||
X-D | Schuhmayer, Achim | B15 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:1 | ||||||
1/4-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.06.2023 | X-C | Perroud, Andy | A17 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | 11:6 | Bulle | 8:4 | |
1/2-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.06.2023 | C-X | Meier, Ben | A16 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | Rapid Luzern | 8:0 | |||
Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.06.2023 | C-X | Taffé, Yanick | A19 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 2:11 | 5:11 | ZZ-Lancy | 1:8 |
Doppel-Spiele
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2023 | 1 | Jund, Patrick | A17 |
Bressan, Luca
Castracane, David Maria |
A20
A17 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | 10:5 | ||||
1/8-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.05.2023 | 1 | Hintz, Rajan | A18 |
Keller, Pino
Antonyan, Elmira |
A16
A16 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 15:0 | ||||
1/4-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.06.2023 | 2 | Hintz, Rajan | A18 |
Vigh, Csaba
Carré, Miquel |
A19
A17 |
3:2 | 4:11 | 11:4 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 8:4 | ||
1/2-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.06.2023 | 2 | Hintz, Rajan | A18 |
Schmidli, Ben
Worlitschek, Flurin |
A17
A16 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 8:0 | ||||
Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.06.2023 | 2 | Hintz, Rajan | A18 |
Dorcescu, Denis
Morgan, Beñat |
A20
A18 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 1:8 |