portrait du joueur
Bruchhäuser, Sascha Michael
club | Reussbühl (80040) |
no. de licence | 808069 |
série | O40 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 >> saison de match Cup 2022/23 |
|||||
Reussbühl
salle 1 : Turnhalle Staffeln Obermättlistrasse 44, 6015 Luzern |
|
2. Vorrunde Zone 6 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | Y-F | - | Steinhausen | 12:3 | ||||||||
Y-E | Burch, Alois | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
12.11.2022 | Y-F | Duratti, Denis | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | Locarno | 10:5 | |||
Y-E | Ballacchino, Tiziano | D2 | 1:3 | 16:18 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | |||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
21.12.2022 | Z-E | Huber, Beat | C6 | 0:3 | 16:18 | 7:11 | 10:12 | Buchs Zürich | 10:5 | |||
Z-F | Randegger, Lukas | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | ||||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
07.03.2023 | E-Z | Holzinger, Svenja | C9 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | Affoltern A/A | 0:15 | ||
E-Y | Hess, Matthias | B11 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 6 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | 3 | Lütolf, Heinz | D4 |
|
-
- |
12:3 | ||||||||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
12.11.2022 | 2 | Cuthbertson, Andrew | D5 |
Sorella, Paride
Ballacchino, Tiziano |
D3
D2 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | 10:5 | ||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
21.12.2022 | 3 | Britschgi, Marcel | D5 |
Huber, Beat
Randegger, Lukas |
C6
D3 |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 10:5 | ||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
07.03.2023 | 3 | Fahrni, Peter | D5 |
Feuz, Robin
Holzinger, Svenja |
B13
C9 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 0:15 |