portrait du joueur
Kähr, Beat
club | Ittigen (50053) |
no. de licence | 504220 |
série | O60 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Ittigen
salle 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2022 | C-Z | Wittwer, Martin | C7 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | Bern III | 1:9 | |||
C-Y | Lamon, Oscar | D5 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Schüpbach, Jamie | D5 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.08.2022 | Z-C | Hansen, Daniel | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | Ostermundigen V | 2:8 | ||
Z-A | Verma, Niklas | D1 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Blaser, Mathias | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
19.09.2022 | Z-C | Velkov, Zivko | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | Düdingen III | 4:6 | |||
Z-A | Postolov, Slave | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | ||||
Z-B | Jovanov, Dimitar | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
17.10.2022 | C-Z | Zwicky, Luca | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Bern VIII | 3:7 | ||
C-Y | Maleta, Jahir | D1 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | |||||
C-X | Briedis, Martins | D1 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.01.2023 | Z-C | Micev, Gorgi | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | Schwarzenburg | 8:2 | |||
Z-A | Hostettler, Heinz | D1 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
Z-B | Baumann, Philipp | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | ||||||
23.02.2023 | X-A | Bucher, Kaspar | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | Bern VIII | 7:3 | ||
X-B | Zwicky, Luca | D1 | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | ||||
X-C | Ventrice, Luca | D1 | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 3:11 | 11:9 | |||||
03.03.2023 | Z-C | Straumann, Jürg | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | Tiefenau II | 4:6 | ||
Z-A | Tanner, Michael | D3 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Seiler, Stefan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||||
03.04.2023 | C-Z | Meuwly, Ruth | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | Schmitten II | 0:10 | |||
C-Y | Kahr, Roman | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Gafner, Michael | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 0:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.10.2022 | double | Mira, Paolo | D1 |
Briedis, Martins
Maleta, Jahir |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.01.2023 | double | Josten, Jan | D1 |
Hostettler, Heinz
Baumann, Philipp |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | |||
23.02.2023 | double | Balistreri, Enrico | D1 |
Bucher, Kaspar
Zwicky, Luca |
D1
D1 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 4:11 | 10:12 | 7:3 |