Spielerportrait
Staller, Jochi
Club | Diessenhofen (70059) |
License-No. | 703403 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 06.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Diessenhofen
Matchlocation 1 : Sporthalle Letten alte Basadingerstrasse 10, 8253 Diessenhofen |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | A-X | Gunzenhauser, Marco | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | Dübendorf-Volketswil | 0:10 | |||
A-Z | Varadi, Luboslav | C7 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Lor, Chunghang | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
28.09.2023 | X-A | Beyeler, Guido | C6 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | Embrachertal III | 0:10 | |||
X-B | Frei, Martin | C6 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Bigler, Marcel | D5 | 1:3 | 1:11 | 5:11 | 11:5 | 3:11 | |||||
07.11.2023 | A-X | Guryeva, Ekaterina | D4 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 11:13 | Meilen-Männedorf IV | 5:5 | |||
A-Z | Nideröst, Martin | D5 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Staudte, Thomas | D3 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
05.02.2024 | X-A | Höffgen, Peter | C9 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | Dübendorf-Volketswil | 0:10 | |||
X-B | Lor, Chunghang | D5 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Schmid, Roberto | D4 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
20.02.2024 | A-X | Schmid, Bruno | D5 | 1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | Embrachertal III | 2:8 | ||
A-Z | Bigler, Marcel | D5 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Frei, Martin | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
07.03.2024 | X-A | Guryeva, Ekaterina | D4 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | Meilen-Männedorf IV | 5:5 | |||
X-B | Nideröst, Martin | D5 | 0:3 | 3:11 | 12:14 | 8:11 | ||||||
X-C | Beeli, Gian | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | |||||
12.03.2024 | A-X | Güttinger, Ramon | C6 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | Ettenhausen III | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Smit, Jan Mark | D5 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
21.03.2024 | X-A | Stylianou, Silvan | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | Imperial Winterthur | 5:5 | |||
X-B | Bächtold, Thomas | D5 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Spielmann, Andreas | D4 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 3:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Doppel | Lampert, Peter | D4 |
Lor, Chunghang
Varadi, Luboslav |
D5
C7 |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 13:15 | 0:10 | ||
28.09.2023 | Doppel | Lampert, Peter | D4 |
Frei, Martin
Bigler, Marcel |
C6
D5 |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 0:10 | ||
07.11.2023 | Doppel | Lampert, Peter | D4 |
Guryeva, Ekaterina
Staudte, Thomas |
D4
D3 |
1:3 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | |||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
05.02.2024 | Doppel | Müller, Ernst | D3 |
Höffgen, Peter
Lor, Chunghang |
C9
D5 |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 |