Profilo del giocatore
Huremovic, Suad
Società | Toggenburg (70007) |
-N° di licenza | 700758 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C7 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 >> Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||
Toggenburg
Locale di gioco 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
2. Vorrunde Zone 7 |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | V-A | Voirol, Sébastien | C7 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | Gossau Zuerich | 8:7 | ||
V-B | Kammer, Marcel | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | ||||||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.10.2022 | B-U | Aepli, David | B11 | 3:2 | 18:16 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | Muolen | 9:6 | |
B-V | Rosenast, Michael | C10 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.01.2023 | B-U | Lutz, Claudio | C10 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | Uster | 9:6 | |||
B-V | Zellweger, Marco | C9 | 2:3 | 11:6 | 12:14 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | ||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
03.03.2023 | B-U | Schärrer, Mauro | A20 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 13:15 | Neuhausen | 0:15 | |||
B-V | Schärrer, Livio | A17 | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 11:13 | ||||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.12.2022 | W-A | Tarashev, Alec Nikolov | C9 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | Young Stars ZH II | 2:8 | ||
W-B | Mätzener, Dominik | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:1 |
Partite di doppio
2. Vorrunde Zone 7 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | 1 | Meyer, Fabian | C6 |
Voirol, Sébastien
Kammer, Marcel |
C7
C6 |
3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:4 | 11:5 | 8:7 | |||
1. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
21.10.2022 | 2 | Meyer, Fabian | C6 |
Aebischer, Etienne
Aepli, Lukas |
C9
C8 |
3:1 | 11:9 | 1:11 | 11:9 | 11:8 | 9:6 | |||
2. Hauptrunde Zone 4 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
17.01.2023 | 2 | Meyer, Fabian | C6 |
Lutz, Claudio
Mohn, Stefan |
C10
C7 |
3:2 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:2 | 9:6 | ||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
03.03.2023 | 1 | Meyer, Fabian | C6 |
Schärrer, Mauro
Schärrer, Livio |
A20
A17 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | 0:15 | ||||
Achtelsfinal () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
07.12.2022 | A/D-W/Z | Lüthy, Romana | D1 |
Tarashev, Alec Nikolov
Wildberger, Jill |
C9
D3 |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 5:11 | 2:8 |