Spielerportrait
Savatic, Stanislav
Club | Dierikon-Ebikon (80032) |
License-No. | 806010 |
Ageclass | O60 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 15.12.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Dierikon-Ebikon
Matchlocation 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Matchlocation 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Z-C | Stojanovic, Djordje | C6 | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | Baar II | 6:4 | |
Z-A | Bissig, Bruno | B11 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
Z-B | Vasiljevs, Aleksandrs | D4 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
10.09.2022 | Y-B | Steiner, Sebastian | C8 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | Rapid Luzern V | 3:7 | |||
Y-C | Dokic, Zoran | C8 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | |||||
Y-A | Ludi, Manuel | C10 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | 6:11 | 12:10 | ||||
16.09.2022 | A-X | Wittmer, Adrian | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 12:10 | Kriens IV | 6:4 | |||
A-Z | Wüest, Benno | C6 | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Risi, Beat | D5 | 3:1 | 11:7 | 21:19 | 6:11 | 12:10 | |||||
28.10.2022 | B-Y | Studer, Tobias | D4 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | Zug | 4:6 | ||
B-X | Botzler, Martin | D5 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Lechner, Moritz | C6 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
18.11.2022 | C-Z | Bösiger, Sascha | C6 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | Steinhausen | 2:8 | |||
C-Y | Bludau, Oliver | C7 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
C-X | Rüttimann, Marc | B13 | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.12.2022 | Y-B | Müller, Alex | C6 | 2:3 | 11:3 | 11:7 | 11:13 | 4:11 | 6:11 | Kriens IV | 2:8 | |
Y-C | Wüest, Benno | C6 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Risi, Beat | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||||
13.12.2022 | A-X | Stojanovic, Djordje | C6 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Baar II | 5:5 | |||
A-Z | Bürge, Thomas | B11 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Sperr, Christian | D5 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | |||||
11.01.2023 | X-A | Studer, Tobias | D4 | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 13:11 | 11:9 | 6:11 | Zug | 3:7 | |
X-B | Lechner, Moritz | C6 | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
X-C | Rogenmoser, Ramon | D5 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
20.01.2023 | C-Z | - | Emmen | 9:1 | ||||||||
C-Y | Baumgartner, Reto | D4 | 3:1 | 4:11 | 12:10 | 17:15 | 13:11 | |||||
C-X | Duong, Duy | D4 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
26.01.2023 | Y-B | Bösiger, Sascha | C6 | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 6:11 | Steinhausen | 3:7 | |||
Y-C | Ries, Markus | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Rüttimann, Marc | B13 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
21.03.2023 | A-X | Dony, Fabienne | C8 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | Hünenberg II | 5:5 | |
A-Z | Kubba, Mudi | C6 | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Schäfer, Christian | D4 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Spani, Ervin | D5 |
Vasiljevs, Aleksandrs
Stojanovic, Djordje |
D4
C6 |
3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | ||
10.09.2022 | Doppel | Spani, Ervin | C9 |
Dokic, Zoran
Eugster, Philipp |
C8
C6 |
2:3 | 12:10 | 10:12 | 13:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | ||
18.11.2022 | Doppel | Spani, Ervin | D5 |
Rüttimann, Marc
Bösiger, Sascha |
B13
C6 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:2 | 2:8 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
06.12.2022 | Doppel | Spani, Ervin | D5 |
Müller, Alex
Wüest, Benno |
C6
C6 |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | 2:8 | ||
20.01.2023 | Doppel | Calovic, Vladimir | D5 |
Duong, Duy
Baumgartner, Reto |
D4
D4 |
3:2 | 12:10 | 2:11 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | ||
21.03.2023 | Doppel | Calovic, Vladimir | D5 |
Dony, Fabienne
Kubba, Mudi |
C8
C6 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | 5:5 |