Spielerportrait
Seehofer, Fabio
Club | Steckborn-Homburg (70103) |
License-No. | 907029 |
Ageclass | Active |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 07.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Steckborn-Homburg
Matchlocation 1 : Feldbachhalle, Gymnastikraum Feldbach, 8266 Steckborn Matchlocation 2 : Turnhalle Schulhaus Schulstrasse 4, 8508 Unterhörstetten |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Y-B | Jenic, Ivica | D5 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | Herisau | 8:2 | |||
Y-C | Hutter, Yannis | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | |||||
Y-A | Stark, Marco | C7 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
06.09.2022 | B-Y | Ruckstuhl, Alex | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | Frauenfeld | 6:4 | |||
B-X | Pizzini, Ivano | D5 | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | |||||
B-Z | Rupp, Roland | C10 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
22.09.2022 | Y-B | Gunz, Thomas | D5 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Wallenwil II | 5:5 | ||
Y-C | Schneggenburger, Raphael | D5 | 1:3 | 11:13 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | |||||
Y-A | Engelmann, Oliver | C8 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
27.09.2022 | B-Y | Schnetzler, Daniel | C6 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 16:14 | Wuppenau II | 10:0 | |||
B-X | Felix, Michael | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | ||||||
B-Z | Anken, Roger | D4 | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:3 | ||||||
25.10.2022 | B-Y | Mörtlseder, Joel | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 11:13 | Toggenburg | 4:6 | |||
B-X | Fari, Gianni | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Margetin, Philip | D5 | 2:3 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
10.11.2022 | Y-B | Breser, Charles | D5 | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 15:13 | 11:5 | Winterthur II | 8:2 | |
Y-C | Holzweiss, Christoph | C8 | 2:3 | 12:10 | 12:14 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | ||||
Y-A | Bindschädler, Pascal | C6 | 3:2 | 11:8 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 12:10 | ||||
03.12.2022 | Z-C | Helg, Remo | D3 | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 15:17 | 10:12 | Ettenhausen | 6:4 | |
Z-A | Schmidt, Matthias | C9 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Widmer, Roman | C6 | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.01.2023 | C-Z | Jenic, Ivica | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | Herisau | 6:4 | |||
C-Y | Frischknecht, Bruno | C6 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
C-X | Stark, Marco | C7 | 2:3 | 15:13 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
23.01.2023 | Z-C | Ruckstuhl, Alex | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | Frauenfeld | 7:3 | |
Z-A | Van Kilsdonk, Kai | D3 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | |||||
Z-B | Rupp, Roland | C10 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
14.02.2023 | C-Z | Gunz, Thomas | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | Wallenwil II | 7:3 | |||
C-Y | Engelmann, Oliver | C8 | 1:3 | 11:2 | 7:11 | 11:13 | 10:12 | |||||
C-X | Schneggenburger, Raphael | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | ||||
20.02.2023 | Z-C | Anken, Roger | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | Wuppenau II | 10:0 | |||
Z-A | Schnetzler, Daniel | C6 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | |||||
Z-B | Felix, Michael | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||||
07.03.2023 | Y-B | Fari, Gianni | C9 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Toggenburg | 6:4 | |||
Y-C | Margetin, Philip | D5 | 3:2 | 13:15 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | ||||
Y-A | Sprenger, Rolf | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:2 | ||||||
21.03.2023 | C-Z | Holzweiss, Christoph | C8 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 9:11 | Winterthur II | 8:2 | |||
C-Y | Breser, Charles | D5 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | |||||
C-X | Bindschädler, Pascal | C6 | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Doppel | Frei, Luc | C8 |
Stark, Marco
Jenic, Ivica |
C7
D5 |
3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |||
22.09.2022 | Doppel | Frei, Luc | C8 |
Engelmann, Oliver
Schneggenburger, Raphael |
C8
D5 |
2:3 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | 5:5 | ||
27.09.2022 | Doppel | Frei, Luc | C7 |
Felix, Michael
Schnetzler, Daniel |
D4
C6 |
3:1 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | 11:6 | 10:0 | |||
25.10.2022 | Doppel | Rapold, Franz | C9 |
Fari, Gianni
Mörtlseder, Joel |
C9
D5 |
1:3 | 11:13 | 9:11 | 15:13 | 9:11 | 4:6 | |||
10.11.2022 | Doppel | Rapold, Franz | C7 |
Breser, Charles
Holzweiss, Christoph |
D5
C8 |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | 8:2 | |||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.01.2023 | Doppel | Frei, Luc | C7 |
Stark, Marco
Jenic, Ivica |
C7
D5 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 10:12 | 12:14 | 6:4 | ||
07.03.2023 | Doppel | Frei, Luc | C7 |
Fari, Gianni
Margetin, Philip |
C9
D5 |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 6:4 |