portrait du joueur
Meier, Matthias
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 701813 |
série | actifs |
classement | A18 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | C-Z | McHale, Christian | B15 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | Port II | 7:3 | ||
C-Y | Svoboda, Jan | A16 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
C-X | Steinhauser, Marc | A17 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||
01.10.2023 | Z-C | Bressan, Luca | A20 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | ABTT | 1:9 | ||
Z-A | Mantegazza, Fabio | A18 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto | A20 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
20.10.2023 | A-X | Bencze, Zsolt | B11 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 13:11 | Kriens | 10:0 | |||
A-Z | Semeraro, Vito | B15 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||||
A-Y | Hagmann, Edgar | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:1 | ||||||
27.10.2023 | Y-B | Ayadi, Karim | A16 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | Basel | 5:5 | ||
Y-C | Lukatskyi, Andrii | A17 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 14:12 | |||||
Y-A | Gisler, Yannis | A16 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | ||||
11.11.2023 | C-Z | Guidicelli, Nicola | B13 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:2 | Lugano II | 10:0 | ||
C-Y | Gomez, Jordi | B12 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
C-X | Margoler, Filippo | A16 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 11:9 | |||||
18.11.2023 | Z-C | Arnet, Luca | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | Rapid Luzern II | 6:4 | |||
Z-A | Schmidli, Ben | A16 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | |||||
Z-B | Vogler, Lowis | B12 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | ||||||
10.12.2023 | C-Z | Nusbaumer, Blaise | B12 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Delémont | 10:0 | |||
C-Y | Béguelin, Romain | B15 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 5:11 | 11:8 | |||||
C-X | Moreno, Kilian | A18 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | |||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2024 | C-Z | Bressan, Luca | A20 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ABTT | 3:7 | |||
C-Y | Mantegazza, Fabio | A18 | 3:1 | 15:13 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | |||||
C-X | Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto | A20 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 5:11 | ||||||
02.02.2024 | A-X | Antonyan, Elmira | A16 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 11:8 | Wetzikon | 9:1 | |
A-Z | Sondej, Timothy | B15 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | |||||
A-Y | Keller, Pino | A17 | ||||||||||
04.02.2024 | C-Z | Basu, Soumya | A16 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 3:11 | 11:7 | Zürich-Affoltern | 8:2 | ||
C-Y | Bodik, Michal | A16 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:3 | |||||
C-X | Ondis, Jozef Jun | A16 | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | |||||
10.02.2024 | Z-C | Burgat, Alban | A17 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | Affoltern A/A | 6:4 | |||
Z-A | Klee, Tobias | A17 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | ||||||
Z-B | Posch, Lars | A20 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
02.03.2024 | Z-C | Ruggio-Williams, Barbara | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | Lugano II | 10:0 | |||
Z-A | Giovanelli, Marco | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ||||||
Z-B | Ferro, Fabio | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | ||||||
16.03.2024 | C-Z | Lukatskyi, Andrii | A17 | 2:3 | 9:11 | 15:13 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | Basel | 4:6 | |
C-Y | Ayadi, Karim | A16 | 2:3 | 12:14 | 11:4 | 14:12 | 6:11 | 6:11 | ||||
C-X | Andric, Andrija | B14 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | ||||
17.03.2024 | Y-B | Tofalvi, Norbert | A19 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | Wädenswil | 3:7 | |||
Y-C | Riesco, Manrico | A16 | 2:3 | 11:1 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Utiger, Joël | B14 | 1:3 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | 8:11 |
matchs de double
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Renold, Stefan | A18 |
Steinhauser, Marc
Svoboda, Jan |
A17
A16 |
3:1 | 11:9 | 16:18 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | |||
01.10.2023 | double | Renold, Stefan | A18 |
Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto
Bressan, Luca |
A20
A20 |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 14:12 | 1:9 | ||
20.10.2023 | double | Mühlebach, Robin | A17 |
Bencze, Zsolt
Hagmann, Edgar |
B11
B13 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 10:0 | ||||
27.10.2023 | double | Renold, Stefan | A18 |
Gisler, Yannis
Ayadi, Karim |
A16
A16 |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | |||
11.11.2023 | double | Renold, Stefan | A18 |
Gomez, Jordi
Guidicelli, Nicola |
B12
B13 |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 10:0 | ||
18.11.2023 | double | Mühlebach, Robin | A18 |
Schmidli, Ben
Arnet, Luca |
A16
B15 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | 6:4 | |||
10.12.2023 | double | Renold, Stefan | A18 |
Moreno, Kilian
Béguelin, Romain |
A18
B15 |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | 10:0 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
13.01.2024 | double | Renold, Stefan | A18 |
Spagnolo, Daniele Antonio Benedetto
Bressan, Luca |
A20
A20 |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 3:7 | |||
02.02.2024 | double | Renold, Stefan | A17 |
Antonyan, Elmira
Keller, Pino |
A16
A17 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:3 | 9:1 | ||
04.02.2024 | double | Renold, Stefan | A18 |
Ondis, Jozef Jun
Bodik, Michal |
A16
A16 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | |||
10.02.2024 | double | Renold, Stefan | A18 |
Posch, Lars
Raschle, Adrian |
A20
B15 |
2:3 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | 6:4 | ||
02.03.2024 | double | Mühlebach, Robin | A18 |
Giovanelli, Marco
Ruggio-Williams, Barbara |
C8
C8 |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | 10:0 | ||||
16.03.2024 | double | Renold, Stefan | A18 |
Andric, Andrija
Ayadi, Karim |
B14
A16 |
3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 4:6 | |||
17.03.2024 | double | Renold, Stefan | A18 |
Tofalvi, Norbert
Riesco, Manrico |
A19
A16 |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |