Spielerportrait
Vilic, Reinhard
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 701759 |
Serie | O60 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2023 | B-Y | Orth, Steffen | C10 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | Neuhausen III | 3:7 | ||
B-X | Landolt, Ramona | C9 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 13:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Schärrer, Urs | B11 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
25.03.2023 | B-Y | Paszehr, Raimar | C9 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | Gaiserwald | 6:4 | ||
B-X | Aschwanden, Jonas | C8 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2022 | C-Z | Aepli, Lukas | C8 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 12:14 | 6:11 | Muolen II | 10:0 | |
C-Y | Früh, Christof | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Grüninger, Kurt | D2 | ||||||||||
03.11.2022 | Z-C | Hegemann, Dirk | D5 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 12:14 | Gaiserwald II | 7:3 | |
Z-A | Schmid, Martin | D5 | 2:3 | 11:6 | 2:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
Z-B | Heim, Roger | C6 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.01.2023 | A-X | Anderegg, Dionys | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | Toggenburg II | 9:1 | |||
A-Z | Huremovic, Suad | C7 | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
A-Y | Meyer, Fabian | C6 | 3:1 | 6:11 | 19:17 | 15:13 | 11:9 | |||||
10.03.2023 | A-X | Schmid, Martin | D5 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | Gaiserwald II | 8:2 | |
A-Z | Heim, Roger | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Thai, Thanh | C6 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 16:14 | 11:9 | ||||
14.03.2023 | X-A | Henneke, Matthias | C7 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | Horn | 4:6 | |||
X-B | Sidler, Timo | C6 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Rütter, Sven | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.08.2022 | B-Y | Kullmann, Daniel | C7 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Romanshorn II | 5:5 | |||
B-X | Ammann, Bruno | C6 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | ||||
B-Z | Kurer, Michael | C6 | 1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:9 | 10:12 | |||||
27.09.2022 | C-Z | Simonicek, Pavel | C9 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | Buchs Zürich | 5:5 | |||
C-Y | Bilan, Dario | C8 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Hinnen, Oliver | C6 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:8 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.03.2023 | A-X | Thai, Thanh | C6 | 3:2 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | Gaiserwald II | 7:3 | |
A-Z | Mrnak, Jan | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | ||||||
A-Y | Schmid, Martin | D5 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||
11.04.2023 | A-X | Grütter, Roger | D3 | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | Dübendorf-Volketswil | 7:3 | ||
A-Z | Gunzenhauser, Marco | C6 | 2:3 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Höffgen, Peter | C8 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 3:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.03.2023 | Doppel | Grosche, Steffen | C10 |
Sidler, Timo
Rütter, Sven |
C6
D5 |
3:2 | 11:5 | 11:7 | 5:11 | 11:13 | 11:5 | 4:6 |