Spielerportrait
Just, Holger
Verein | Steckborn-Homburg (70103) |
Lizenz-Nr. | 705005 |
Serie | O50 |
Klassierung | C9 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 07.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Steckborn-Homburg
Spiellokal 1 : Feldbachhalle, Gymnastikraum Feldbach, 8266 Steckborn Spiellokal 2 : Turnhalle Schulhaus Schulstrasse 4, 8508 Unterhörstetten |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Y-B | Enz, Lucas | B12 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | Bülach | 1:9 | |||
Y-C | Wöhrle, Silvan | B14 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 14:16 | ||||||
Y-A | Klein, Dennis | C10 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
09.09.2022 | B-Y | Pelkowski, Ralf | C7 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | Winterthur | 5:5 | |
B-X | Dingwerth, Klaus | B14 | 2:3 | 3:11 | 11:4 | 11:4 | 4:11 | 3:11 | ||||
B-Z | Klarer, Sandro | C6 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
20.09.2022 | Y-B | Burgermeister, Fabio | B13 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | Wil SG III | 4:6 | |||
Y-C | Jäger, Claudio | C6 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Reiter, Emanuel | C10 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
30.09.2022 | A-X | Tomcak, Ladislav | B14 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Niederhasli | 0:10 | |||
A-Z | Schwartz, Alexander | C10 | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | ||||
A-Y | Hobi, Nico | B13 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 1:11 | |||||
10.11.2022 | Y-B | Stamm, Ursina | C9 | 3:2 | 4:11 | 4:11 | 11:2 | 11:9 | 12:10 | Wädenswil IV | 5:5 | |
Y-C | Lehto Hürlimann, Mikko | C10 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
Y-A | Marcarini, Leandro | B12 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
23.11.2022 | A-X | Fritschi, Matthias | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | Wallenwil | 5:5 | |||
A-Z | Müller, Patrick | B11 | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 13:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Hell, Robert | C7 | 3:1 | 11:9 | 2:11 | 11:6 | 12:10 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2023 | B-Y | Enz, Lucas | B12 | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 13:15 | 11:8 | 7:11 | Bülach | 3:7 | |
B-X | Wöhrle, Silvan | B14 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
B-Z | Klein, Dennis | C10 | 3:2 | 16:14 | 2:11 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | ||||
27.01.2023 | Y-B | Dingwerth, Klaus | B14 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | Winterthur | 3:7 | |||
Y-C | Velickovic, Andrej | C8 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 2:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Klarer, Sandro | C6 | 3:2 | 6:11 | 14:12 | 11:5 | 4:11 | 15:13 | ||||
07.02.2023 | Y-B | Hobi, Nico | B13 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | Niederhasli | 1:9 | ||
Y-C | Steinmann, Reto | B11 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
Y-A | Tomcak, Ladislav | B14 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
22.02.2023 | B-Y | Jansen, Christian | D4 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 0:11 | 11:2 | Wil SG III | 6:4 | |
B-X | Dürmüller, Alois | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | ||||||
B-Z | Reiter, Emanuel | C10 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
15.03.2023 | X-A | Keel, Manuel | B11 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | Bronschhofen II | 3:7 | |||
X-B | Peter, Nicolas | C10 | 1:3 | 11:2 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
X-C | Wagner, Didé | D5 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 7:11 | ||||
17.03.2023 | B-Y | Schönbächler, Christian | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Wädenswil IV | 9:1 | |||
B-X | Schönbächler, Dominik | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
20.03.2023 | X-A | Hell, Robert | C7 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 12:14 | 12:10 | Wallenwil | 5:5 | ||
X-B | Müller, Patrick | B11 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Fritschi, Matthias | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Behrendt, Martin | C9 |
Klein, Dennis
Wöhrle, Silvan |
C10
B14 |
2:3 | 14:12 | 11:4 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 1:9 | ||
09.09.2022 | Doppel | Behrendt, Martin | C9 |
Dingwerth, Klaus
Pelkowski, Ralf |
B14
C7 |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 5:5 | ||
20.09.2022 | Doppel | Rapold, Franz | C9 |
Reiter, Emanuel
Burgermeister, Fabio |
C10
B13 |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | ||
30.09.2022 | Doppel | Näf, Matthias | C8 |
Tomcak, Ladislav
Hobi, Nico |
B14
B13 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 0:10 | |||
10.11.2022 | Doppel | Behrendt, Martin | C9 |
Marcarini, Leandro
Lehto Hürlimann, Mikko |
B12
C10 |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 13:11 | 5:5 | ||
23.11.2022 | Doppel | Näf, Matthias | C8 |
Hell, Robert
Müller, Patrick |
C7
B11 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.01.2023 | Doppel | Näf, Matthias | C8 |
Klarer, Sandro
Dingwerth, Klaus |
C6
B14 |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | 3:7 | ||
07.02.2023 | Doppel | Behrendt, Martin | C9 |
Hobi, Nico
Steinmann, Reto |
B13
B11 |
0:3 | 5:11 | 12:14 | 5:11 | 1:9 | ||||
15.03.2023 | Doppel | Näf, Matthias | C8 |
Keel, Manuel
Peter, Nicolas |
B11
C10 |
3:2 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 3:7 | ||
17.03.2023 | Doppel | Näf, Matthias | C8 |
Schönbächler, Dominik
Schönbächler, Christian |
D5
C9 |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 9:1 |