Profilo del giocatore
Chen, Wenhan
Società | Martigny (40082) |
-N° di licenza | 423031 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Martigny
Locale di gioco 1 : Salle de Gymnastique - 1er étage Rue des Ecoles 9, 1920 Martigny Locale di gioco 2 : Local du Club - 1er Sous-sol Rue des Ecoles 9, 1920 Martigny |
|
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | C-Z | Leuthard, Daniel | D2 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 7:11 | Yvorne II | 0:10 | |||
C-Y | Vialard, Igor | D2 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Jung, Bernard | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
15.09.2023 | C-Z | Fabbiani, Paule | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | Aigle II | 1:9 | |||
C-X | Vessella, Aleandro Valerio | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
18.09.2023 | X-A | Bürki, Julien | C6 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | Grône II | 2:8 | |||
X-B | Müller, Laura | D1 | 1:3 | 10:12 | 1:11 | 13:11 | 6:11 | |||||
X-C | Gelsomino, Luigi | D1 | 3:2 | 11:2 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 13:11 | ||||
03.11.2023 | B-Y | Lucchesi, Cédric | D5 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | Grône II | 3:7 | |||
B-X | Melly, Jean-Philippe | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Gelsomino, Valentine | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:9 | ||||||
21.11.2023 | C-Z | Gallarotti, Bernard | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | Montreux-Riviera III | 0:10 | |||
C-Y | Jovanovic, Zikica | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Clot, Bernard | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
08.12.2023 | B-Y | Cortez de Oliveira, Pedro | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | Sion IV | 1:9 | |||
B-X | Boirin, Qiao | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Faessler, Gilles | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.01.2024 | A-X | Salvy, Patrick | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Grône III | 1:9 | |||
A-Z | Jeangros, Jacques | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Giroud, Pascal | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
09.02.2024 | B-Y | Zequeira, Emilio Gabriele | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 13:15 | Aigle II | 2:8 | ||
B-X | Vessella, Aleandro Valerio | D1 | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Aeberhard, Nathalie | D1 | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | |||||
23.02.2024 | B-Y | Barras, Roland | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | Yvorne III | 5:5 | |||
B-X | Echchorfi, Salim | D1 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | ||||
B-Z | Pousaz, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||||
08.03.2024 | X-A | Giroud, Pascal | D1 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | Grône III | 0:10 | |||
X-B | Giroud, Michèle | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Salvy, Patrick | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
26.04.2024 | A-X | Kerbellec, Yannick | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | Collombey/Muraz IV | 0:10 | |||
A-Z | Raboud, Nicolas | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Marcadé, Hugo Léon | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 |
Partite di doppio
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppio | Jacquier, Nathan | D1 |
Jung, Bernard
Leuthard, Daniel |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
15.09.2023 | Doppio | Jacquier, Nathan | D1 |
Aeberhard, Nathalie
Fabbiani, Paule |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
18.09.2023 | Doppio | Rey, Noah | D1 |
Bürki, Julien
Müller, Laura |
C6
D1 |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
03.11.2023 | Doppio | Jacquier, Nathan | D1 |
Melly, Jean-Philippe
Lucchesi, Cédric |
D2
D5 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
21.11.2023 | Doppio | Jacquier, Nathan | D1 |
Clot, Bernard
Jovanovic, Zikica |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
08.12.2023 | Doppio | Rey, Noah | D1 |
Boirin, Qiao
Cortez de Oliveira, Pedro |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 1:11 | 4:11 | 1:9 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.01.2024 | Doppio | Jacquier, Nathan | D1 |
Salvy, Patrick
Giroud, Pascal |
D1
D1 |
1:3 | 3:11 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | 1:9 | |||
09.02.2024 | Doppio | Dorsaz, Noé | D1 |
Vessella, Aleandro Valerio
Zequeira, Emilio Gabriele |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | 2:8 | ||
26.04.2024 | Doppio | Rey, Noah | D1 |
Raboud, Nicolas
Borgeaud, Gilles |
D3
D2 |
2:3 | 3:11 | 7:11 | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 0:10 |