portrait du joueur
Conrad, Thomas
club | Schenkon (80045) |
no. de licence | 801993 |
série | actifs |
classement | C6 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Schenkon
salle 1 : Turnhalle Grundhof 6214 Schenkon |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Y-B | Stankic, Petar | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:2 | Dierikon-Ebikon II | 8:2 | |||
Y-C | Matosevic, Miroslav | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | ||||||
Y-A | Calovic, Vladimir | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||||
11.09.2023 | Y-B | Bösiger, Sascha | C8 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | Steinhausen | 5:5 | |||
Y-C | Huber, Roland | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Rüttimann, Marc | B13 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 21:19 | 5:11 | |||||
19.09.2023 | C-Z | - | Rotkreuz | 7:3 | ||||||||
C-Y | Stolz, Elias | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | |||||
C-X | Canaj, Valmir | C7 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
26.10.2023 | Z-C | Shllaku, Vehbi | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | Goldau II | 7:3 | |||
Z-A | Asci, Mesut | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Z-B | Fässler, Andreas | C6 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
31.10.2023 | A-X | Greter, Wendelin | C8 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 3:11 | Kriens III | 5:5 | |||
A-Z | Waltert, Cornel | D4 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | ||||
A-Y | Müller, Alex | C6 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | ||||
14.11.2023 | C-Z | Hrushevskyi, Ihnat | C9 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | Rapid Luzern VI | 5:5 | |||
C-Y | von Wyl, Noah | D5 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 21:19 | 11:6 | |||||
C-X | Frass, Michael | B12 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
30.11.2023 | Z-C | Stojanovic, Djordje | D5 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Baar II | 4:6 | |||
Z-A | Sperr, Christian | D4 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | |||||
Z-B | Bürge, Thomas | B11 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
05.12.2023 | A-X | Rüttimann, Marc | B13 | 2:3 | 14:16 | 11:3 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | Steinhausen | 6:4 | |
A-Z | Burch, Alois | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:3 | ||||||
A-Y | Bludau, Oliver | C6 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
22.12.2023 | X-A | Müller, André | C6 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 12:14 | 13:11 | Rotkreuz | 10:0 | |
X-B | Canaj, Valmir | C7 | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 14:16 | 11:6 | 6:11 | ||||
X-C | Studerus, Marcel | D3 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | ||||||
12.01.2024 | Z-C | Scherer, Kurt | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | Kriens III | 7:3 | |
Z-A | Greter, Wendelin | C8 | ||||||||||
Z-B | Waltert, Cornel | D4 | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
16.01.2024 | B-Y | Asci, Mesut | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | Goldau II | 6:4 | ||
B-X | Fässler, Andreas | C6 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Shllaku, Vehbi | D3 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | |||||
20.02.2024 | C-Z | Stankic, Petar | D5 | 2:3 | 11:2 | 11:2 | 9:11 | 13:15 | 5:11 | Dierikon-Ebikon II | 5:5 | |
C-Y | Calovic, Vladimir | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:1 | ||||||
C-X | Matosevic, Miroslav | C6 | 3:2 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
19.03.2024 | A-X | Sperr, Christian | D4 | 3:2 | 7:11 | 15:13 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | Baar II | 7:3 | |
A-Z | Stojanovic, Djordje | D5 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 11:13 | ||||||
A-Y | - |
matchs de double
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | double | Stalder, Silas | D4 |
Calovic, Vladimir
Matosevic, Miroslav |
D5
C6 |
3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | |||
11.09.2023 | double | Rohrer, Stefan | C7 |
Rüttimann, Marc
Bösiger, Sascha |
B13
C8 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
19.09.2023 | double | Stalder, Silas | C6 |
Canaj, Valmir
Stolz, Elias |
C7
D2 |
3:1 | 16:14 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 7:3 | |||
26.10.2023 | double | Rohrer, Stefan | C6 |
Fässler, Andreas
Shllaku, Vehbi |
C6
D3 |
3:1 | 9:11 | 13:11 | 13:11 | 11:9 | 7:3 | |||
31.10.2023 | double | Stalder, Silas | D4 |
Greter, Wendelin
Müller, Alex |
C8
C6 |
2:3 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
14.11.2023 | double | Stalder, Silas | C6 |
von Wyl, Noah
Hrushevskyi, Ihnat |
D5
C9 |
3:1 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 5:5 | |||
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
05.12.2023 | double | Stalder, Silas | D4 |
Rüttimann, Marc
Bludau, Oliver |
B13
C6 |
3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 6:4 | ||
22.12.2023 | double | Stalder, Silas | D4 |
Müller, André
Canaj, Valmir |
C6
C7 |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 19:17 | 11:4 | 10:0 | ||
12.01.2024 | double | Stalder, Silas | C6 |
Waltert, Cornel
Scherer, Kurt |
D4
D4 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | 7:3 | ||||
16.01.2024 | double | Markzoll, Marco | C6 |
Fässler, Andreas
Shllaku, Vehbi |
C6
D3 |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | 6:4 | |||
20.02.2024 | double | Rohrer, Stefan | C6 |
Calovic, Vladimir
Stankic, Petar |
D5
D5 |
3:2 | 8:11 | 16:14 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 5:5 | ||
19.03.2024 | double | Markzoll, Marco | C7 |
Sperr, Christian
Stojanovic, Djordje |
D4
D5 |
3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | 7:3 |