Profilo del giocatore
Marro, Matthias
Società | Kriens (80038) |
-N° di licenza | 811044 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | C9 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Kriens
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1, 6010 Kriens |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | A-X | Vogelsang, Marcel | B14 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | Döttingen | 2:8 | ||
A-Z | Mühlebach, Robin | A16 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Granet, Victor | B13 | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 13:15 | |||||
08.10.2022 | Z-C | Milos, Nemo | B15 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 2:11 | Young Stars ZH II | 0:10 | |||
Z-A | Von Däniken, Samir | A18 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Moser, Dominik | A19 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 13:11 | 11:13 | |||||
15.10.2022 | A-X | Bandi, André | A18 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | Horgen | 2:8 | |||
A-Z | Betti, Fabio | A17 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
A-Y | Schmid, Roland | A17 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
29.10.2022 | Y-B | Matuschek, Nicolai | A17 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 2:11 | Zürich-Affoltern | 0:10 | |||
Y-C | Ondis, Jozef Jun | A16 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Basu, Soumya | A17 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | |||||
12.11.2022 | Y-B | Kloss, Michel | B12 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | Rapid Luzern III | 3:7 | |||
Y-C | Lichtin, Fabian | C9 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
Y-A | Burri, Raymond | B14 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
19.11.2022 | C-Z | Keller, Pino | A16 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Wetzikon | 1:9 | |||
C-Y | Schuhmayer, Achim | B15 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
C-X | Antonyan, Elmira | A16 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | |||||
10.12.2022 | A-X | Hollo, Zsolt | A18 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | Rapperswil-Jona III | 3:7 | |||
A-Z | Ulrich, Levi | B11 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Bodmer, Nicolas | B12 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
15.01.2023 | A-X | Keller, Pino | A16 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | Wetzikon | 5:5 | ||
A-Z | Sondej, Timothy | B15 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 2:11 | ||||||
A-Y | Antonyan, Elmira | A16 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
28.01.2023 | A-X | Lukatskyi, Andrii | A17 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | Basel | 5:5 | |||
A-Z | Dahms, René | B14 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Ayadi, Karim | A16 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 1:11 | ||||||
11.02.2023 | Z-C | Ondis, Jozef Jun | A16 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | Zürich-Affoltern | 0:10 | |||
Z-A | Basu, Soumya | A17 | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Matuschek, Nicolai | A17 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Doppio | Trampus, Jan | A16 |
Granet, Victor
Mühlebach, Robin |
B13
A16 |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 2:11 | 2:8 | |||
08.10.2022 | Doppio | Ortner, René | B12 |
Von Däniken, Samir
Milos, Nemo |
A18
B15 |
1:3 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | |||
15.10.2022 | Doppio | Ortner, René | B14 |
Bandi, André
Betti, Fabio |
A18
A17 |
1:3 | 2:11 | 14:12 | 9:11 | 10:12 | 2:8 | |||
19.11.2022 | Doppio | Trampus, Jan | B12 |
Antonyan, Elmira
Keller, Pino |
A16
A16 |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 1:9 | |||
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.02.2023 | Doppio | Kunz, Marco | B12 |
Basu, Soumya
Matuschek, Nicolai |
A17
A17 |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | 0:10 |