Spielerportrait
Savatic, Stanislav
Verein | Dierikon-Ebikon (80032) |
Lizenz-Nr. | 806010 |
Serie | O60 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 15.12.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Dierikon-Ebikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Feldmatt Rankstrasse, 6030 Ebikon Spiellokal 2 : Turnhalle Dierikon Rigistrasse 14, 6036 Dierikon |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.01.2024 | C-Z | Kaufmann, Patrick | C8 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | Goldau | 2:8 | |||
C-Y | Kiehl, Nico | C10 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
C-X | Küng, Raphael | B13 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
16.01.2024 | C-Z | Bienz, Aaron | C7 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | Kriens V | 4:6 | |||
C-Y | Schnüriger, Ilai | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | ||||||
C-X | Marro, Matthias | C10 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
23.01.2024 | Y-B | Bieri, Andreas | C10 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | Kriens IV | 0:10 | |||
Y-C | Kunz, Marco | C9 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Wüest, Benno | C7 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2024 | C-Z | Kunz, Marco | C9 | 2:3 | 9:11 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | Kriens IV | 1:9 | |
C-Y | Bieri, Andreas | C10 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Ortner, René | B14 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.02.2024 | Z-C | Lechner, Moritz | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | Zug | 3:7 | |||
Z-A | Studer, Tobias | D5 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 2:11 | |||||
Z-B | Rogenmoser, Ramon | C6 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
05.03.2024 | B-Y | Bruchhäuser, Sascha Michael | D5 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 5:11 | Reussbühl II | 3:7 | |||
B-X | Cuthbertson, Andrew | C7 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | |||||
B-Z | De Roni, Flavio | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
19.03.2024 | B-Y | Kasier, Mohamad | C8 | 1:3 | 11:6 | 12:14 | 9:11 | 9:11 | Baar III | 4:6 | ||
B-X | Schlenger, Florian | D5 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Rezic, Ivo | D3 | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | ||||
23.03.2024 | Y-B | Thaddey, Nicola | C6 | 0:2 | 6:11 | 6:11 | Rapid Luzern VII | 2:8 | ||||
Y-C | Senn, Thimo | D5 | ||||||||||
Y-A | Büchler, Noel | D3 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.01.2024 | Doppel | Marinovic, Mato | D3 |
Bieri, Andreas
Kunz, Marco |
C10
C9 |
1:3 | 11:8 | 1:11 | 10:12 | 5:11 | 0:10 | |||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Spani, Ervin | D4 |
Ortner, René
Kunz, Marco |
B14
C9 |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.02.2024 | Doppel | Schwedhelm, Markus | D4 |
Rogenmoser, Ramon
Lechner, Moritz |
C6
C7 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
19.03.2024 | Doppel | Schwedhelm, Markus | D4 |
Schlenger, Florian
Kasier, Mohamad |
D5
C8 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 4:6 |