Spielerportrait
Hintz, Rajan
Club | Rapperswil-Jona (70092) |
License-No. | 502238 |
Ageclass | O40 |
Classification | A18 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 >> Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
1/8-Final |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | V-A | Keller, Pino | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | Wetzikon | 15:0 | |||
V-B | Antonyan, Elmira | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | ||||||
1/4-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.06.2023 | V-A | Anthonioz, Luca | A19 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Bulle | 8:4 | |||
V-B | Vigh, Csaba | A19 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 2:11 | 10:12 | |||||
1/2-Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.06.2023 | B-U | Nick, Filippo | A17 | 3:2 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | Rapid Luzern | 8:0 | |
Final () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.06.2023 | B-U | Dorcescu, Denis | A20 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | ZZ-Lancy | 1:8 | |||
Viertelsfinal () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.03.2023 | B-X | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | Young Stars ZH II | 6:4 | |||
B-W | Busslinger, Julian | A18 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
1/8-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.05.2023 | 1 | Trummler, Linus | A18 |
Keller, Pino
Antonyan, Elmira |
A16
A16 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 15:0 | ||||
1/4-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.06.2023 | 2 | Trummler, Linus | A18 |
Vigh, Csaba
Carré, Miquel |
A19
A17 |
3:2 | 4:11 | 11:4 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 8:4 | ||
1/2-Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.06.2023 | 2 | Trummler, Linus | A18 |
Schmidli, Ben
Worlitschek, Flurin |
A17
A16 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 8:0 | ||||
Final () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.06.2023 | 2 | Trummler, Linus | A18 |
Dorcescu, Denis
Morgan, Beñat |
A20
A18 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 1:8 | ||||
Viertelsfinal () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.03.2023 | B/C-X/Y | Ulrich, Levi | B15 |
Tarashev, Alec Nikolov
Stifter, Gian |
B12
B12 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | 6:4 |