portrait du joueur
Tomcak, Ladislav
club | Niederhasli (70087) |
no. de licence | 720002 |
série | O40 |
classement | B15 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||
Niederhasli
salle 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
2. Vorrunde Zone 5 |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | U-B | Hintermann, Daniel | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Urdorf | 12:3 | |||
U-A | Durrer, Severin | C8 | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | ||||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
28.10.2023 | A-V | Ballacchino, Tiziano | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Locarno | 14:1 | |||
A-U | Bernardini, Francesco | C7 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | ||||||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2024 | U-B | Micuda, Mihai | C10 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | Embrachertal | 10:5 | ||
U-A | Dinkelacker, Reto | C10 | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 11:3 | |||||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.03.2024 | A-V | Ulrich, Numa | A19 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Rapperswil-Jona | 1:14 | |||
A-U | Bernhard, Denis | A19 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 11:13 |
matchs de double
2. Vorrunde Zone 5 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 1 | Wilhelm, Hanspeter | C6 |
Durrer, Severin
Hintermann, Daniel |
C8
D5 |
3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 14:16 | 11:8 | 12:3 | ||
1. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
28.10.2023 | 1 | Schwartz, Alexander | C9 |
Bernardini, Francesco
Ballacchino, Tiziano |
C7
D5 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:3 | 14:1 | |||
2. Hauptrunde Zone 3 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.01.2024 | 1 | Hobi, Nico | B12 |
Micuda, Mihai
Albicker, Daniel |
C10
C9 |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | 10:5 | |||
3. Hauptrunde Zone 2 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.03.2024 | 1 | Hobi, Nico | B12 |
Blazek, Petr
Trummler, Linus |
A18
A18 |
2:3 | 11:4 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 1:14 |