Spielerportrait
Szpunar, Grzegorz
Verein | Neuhausen (70086) |
Lizenz-Nr. | 723026 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Neuhausen
Spiellokal 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Spiellokal 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | A-X | Allemann, Marc | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:6 | Bülach | 6:4 | |||
A-Z | Zheng, Jia Wei | D1 | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | ||||
A-Y | Saleh, Jak | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | |||||
16.09.2023 | A-X | Hofstätter, Nelio | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | Kloten II | 6:4 | |
A-Z | Fürpass, David | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Jiang, Quirui | D1 | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | ||||
16.09.2023 | Y-B | Cattini, Aline | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | Horgen II | 7:3 | |
Y-C | Schärer, Mia | D1 | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
Y-A | von Sachs, Jonas | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 13:15 | 2:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 4, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | B-Y | Bindschädler, Cedric | D1 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | Winterthur II | 4:6 | ||
B-X | Mukherjee, Nikhil | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Moro, Nils | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | ||||
18.11.2023 | B-Y | Bischof, Lou | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | Höngg | 4:6 | |
B-X | Bay, Luca | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
3. Liga Jugend Gruppe 3, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Biedermann, Tim | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Neuhausen III | 4:6 | |||
Y-C | Szpunar, Szymon | D1 | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | - | |||||||||||
16.03.2024 | Y-B | Davis, Leonie | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 2:11 | Wil SG | 2:8 | |||
Y-C | Eggimann, Jason | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Abächerli, Cédric | D1 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 5:11 | ||||||
16.03.2024 | A-X | Guyer, Dominic | D1 | 1:3 | 5:11 | 15:13 | 17:19 | 8:11 | Embrachertal | 6:4 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Heller, Sigge | D1 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 6, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Zinonidis, Jaron | D1 |
Saleh, Jak
Zheng, Jia Wei |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 13:11 | 4:11 | 6:4 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 3, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Schwarz, Philipp | D1 |
Biedermann, Tim
Szpunar, Szymon |
D2
D1 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 15:13 | 3:11 | 4:6 | |||
16.03.2024 | Doppel | Zinonidis, Jaron | D2 |
Guyer, Dominic
Heller, Sigge |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 6:4 |