Spielerportrait
Beglinger, Ronald
Verein | Greifensee (70072) |
Lizenz-Nr. | 722137 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Greifensee
Spiellokal 1 : Oberstufenschulhaus Wüeri Stationsstrasse, 8606 Nänikon |
|
5. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Z-C | Frick, Oliver | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | Dübendorf-Volketswil IV | 0:10 | |||
Z-A | Kinz, Helmut | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Günnel, Daniel | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | |||||
14.11.2023 | A-X | Hollenstein, Christoph | C10 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | Wetzikon VII | 0:10 | |||
A-Z | Ofutina, Yuliya | D4 | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
A-Y | Burkhart, Iwan | C8 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.01.2024 | B-Y | Ramseier, Daniel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | Wolfhausen III | 9:1 | |||
B-X | Würmli, Kurt | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
B-Z | Giger, Adrian | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 13:11 | ||||||
06.02.2024 | A-X | Rossi, Paolo | D2 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | Young Stars ZH IX | 7:3 | ||
A-Z | Christe, Hans | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | 5:11 | |||||
A-Y | Ribi, Alois | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | |||||
05.03.2024 | C-Z | Gutknecht-Schaad, Susanne | D2 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:4 | 7:11 | Uster IV | 3:7 | ||
C-Y | Andermatt, Andri | D2 | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
C-X | Mock, Adrian | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
08.04.2024 | Z-C | Szemenik, Jaroszlav | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Meilen-Männedorf V | 5:5 | |||
Z-A | Pfenninger, Pascal | D3 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Klausberger, Fabian | D2 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.09.2023 | C-Z | Imhof, Daniel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | Imperial Winterthur IV | 10:0 | |||
C-Y | Gubler, Manuela | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:7 | ||||||
C-X | Keller, Sigrid | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2023 | Doppel | Chai, David | D3 |
Burkhart, Iwan
Ofutina, Yuliya |
C8
D4 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 0:10 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
30.01.2024 | Doppel | De Nardo, Giuseppe | D2 |
Würmli, Kurt
Ramseier, Daniel |
D1
D1 |
3:1 | 14:12 | 5:11 | 11:6 | 11:2 | 9:1 | |||
05.03.2024 | Doppel | De Nardo, Giuseppe | D2 |
Mock, Adrian
Andermatt, Andri |
D4
D2 |
2:3 | 16:14 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.09.2023 | Doppel | Bürer, Raphael | D2 |
Gubler, Manuela
Imhof, Daniel |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:7 | 10:0 |